Несколько часов назад 37-летняя Бритни Спирс, к большой радости своих поклонников, наконец вышла с ними на связь. Певица впервые после своей госпитализации в психиатрическую клинику прокомментировала состояние своего здоровья. В своем Instagram она опубликовала видео и сопроводила его комментарием, в котором призвала общественность не верить тому, что о ней говорят и пишут в СМИ.

 

Я хотела сказать вам "привет", потому что то, о чем сейчас говорят, вышло из-под контроля. Ходят слухи, моим семье и команде поступают угрозы, и говорят совершенно сумасшедшие вещи.

Я пытаюсь найти время для себя, но все, что происходит, только усложняет мою жизнь. Не верьте ничему, что вы слышите и читаете. Все эти поддельные электронные письма были созданы Сэмом Люфти (бывший менеджер Бритни Спирс. — Прим. ред.) много лет назад. Я их не писала. Он выдавал себя за меня и общался с моей командой с фальшивого адреса электронной почты.

Моя ситуация уникальна. Но я обещаю, что сделаю все, что сейчас нужно больше всего. Вы можете не знать это обо мне, но я сильная и буду стоять до конца за то, чего я хочу. Ваши любовь и преданность поразительны, но что мне сейчас нужно — это немного приватности, чтобы справиться со всеми трудностями, которые появились на моем жизненном пути. И если вы сможете это сделать, я буду вам бесконечно благодарна. Люблю вас,

— сказала певица.

Возлюбленный певицы Сэм Асгари, по сообщению портала TMZ, в свою очередь, заявил, что Бритни чувствует себя прекрасно, и отметил, что у ее поклонников нет повода для беспокойства.

У нее все замечательно. Никому не стоит волноваться. Она скоро вернется,

— сказал он.

Бритни Спирс и Сэм Асгари


Бритни Спирс и Сэм Асгари

Вчера же относительно этой ситуации высказалась младшая сестра Бритни Джейми Линн Спирс. Она призвала всех недоброжелателей оставить их семью в покое.

Напомним, что Бритни Спирс была госпитализирована в психиатрическую клинику в начале апреля из-за нервного срыва и тяжелого эмоционального состояния. Причиной тому стали проблемы со здоровьем у отца звезды Джеймса Спирса, с котором Бритни очень близка (он испытывает проблемы с кишечником и уже перенес две операции).

Бритни Спирс с отцом Джеймсом


Бритни Спирс с отцом Джеймсом

На выходные звезда была отпущена из рехаба с тем, чтобы отметить Пасху со своими родными. В клинике она пробудет, вероятно, еще около месяца.

Бритни Спирс

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс впервые вышла на связь с поклонниками после госпитализации в психиатрическую клинику

09:42, 24 апреля 2019

Комменты 82

F

Кто знает- почему она так старо выглядит? И кожа даже на теле красноватая, нездорового цвета, как у Волочковой. Может и Бритни пьет или наркоманит? Другого объяснения не вижу. Выглядеть так в 37...

A

Брит лю,но плохо выглядит.Еще этот блонд ей годков накидывает

Аватар

Помню, смотрела ее документальный фильм после жуткого периода середины 2000, она там сказала, что в начале всех проблем ей надо было просто забрать детей и уехать в луизиану. Подальше от всего и от всех. И жалела, что так не сделала. И вот сейчас смотришь в ее стеклянные глаза и прям мурашки по коже, как же ей тяжело. Бедная девочка..

C

У меня подруга сейчас лечится от послеродовой депрессии. Сидит на серьезных медикаментах. Выглядит и говорит примерно как Бритни: как человек в крайней степени усталости и истощения. Бывает. После первого ребенка у нее уже такое было, пол-года она провела на сильных препаратах, поправилась в итоге.

M

смертельные угрозы семье?? Всем этим людям тоже лечиться надо! Бритни еще и из-за этого должна волноваться!! Дибилы. И этот бывший менеджер был с ней в период ее срыва в 2007 году. Именно он снабжал ее наркотиками!! Все это знают люди, которые следили тогда за ситуацией

Подождите...