Как сообщает западная пресса, последние несколько дней Кайли Миноуг испытывала настоящий стресс — 50-летнюю звезду преследовал обезумевший поклонник. Источники говорят, что певица была сильно шокирована тем, что некий мужчина пытался узнать, где она живет, и буквально ходил от дома к дому. Когда разузнать адрес Миноуг ему все же удалось, он стал пытаться попасть к ней домой. Соседка Кайли предупредила ее о сталкере, и тогда звезда усилила охрану вокруг своего дома. Но в конечном итоге она все же обратилась в полицию.

После того как этот мужчина в течение нескольких часов звонил ей в домофон и отказывался уйти, она решила вызвать полицию. Кайли была очень расстроена. Полицейские поговорили с ней и с этим парнем на улице,

— рассказал житель Западного Лондона.

Кайли Миноуг

Очевидцы рассказывают, что подозреваемый в течение нескольких дней спрашивал у людей, где живет Кайли, и без конца повторял ее имя.

Так как повода для задержания преследователя Кайли не было, полицейские его отпустили, однако вынесли ему предупреждение о домогательстве.

Кайли Миноуг

К слову, певицу, которая уже около года встречается с Полом Соломонсом, фанаты преследуют далеко не в первый раз. Так, прошлой осенью ей поступали угрозы от безумного поклонника, в результате чего пришлось даже усилить охрану на ее концерте в немецком городе Кельн.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кайли Миноуг вызвала полицию из-за поклонника-сталкера

11:21, 31 января 2019

Комменты 7

M

и полицейские его просто отпустили... а психиатра вызвать нельзя было? хотя бы просто для беседы? очевидно же что мужик головой поехал на почве кайли.

Аватар

Красивая женщина! Она та, которую хочется носить на руках, любить! Понимаю парня) Но пугать девушку не надо, понятно же что у нее есть мужик

Аватар

Больные фанаты- страшное дело, прямая угроза для жизни . Сразу вспомнила убийство Джона Леннона. Надеюсь, что у Кайли все хорошо будет.

Аватар

Мне она очень нравится))) очень класная))) и бедная Кайли (( фанатики совсем с ума посходили ((((( нигде нету от них житья (((((((

Аватар

Кайли красивая женщина, фигура у неё классная. :)

Подождите...