Несколько дней назад 32-летняя Кети Топурия подтвердила расставание с 39-летним рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым). Разрыв пары бурно обсуждали в сети, где появилась версия о причине конца романа. Вчера певица одна вышла в свет, став гостьей церемонии вручения премии GQ Super Women. В зале Кети вместе с другими гостями подпевала Ани Лорак и выглядела веселой, а сегодня выплеснула в соцсети совсем другие эмоции.

Топурия рассказала фолловерам в Instagram о своем страхе одиночества. По словам артистки, она борется с ним давно и уже знает, как можно победить его.

Кети Топурия


Кети Топурия

Я не знаю, может, я уже писала вам об этом, я всегда жутко боялась одиночества, никогда одна не оставалась... А сейчас понимаю, что это ошибка, что страх остаться одной — это страх встречи с собой... Тянется, тянется, накапливается, а ты все откладываешь встречу... А сейчас, знаете, мне стало комфортно наедине с собой, хоть и бывает грустно, но я подружилась с собой, научилась себя слышать... Я очень хочу, чтобы каждый из вас проводил время наедине с собой, хотя бы часик в день, — написала Кети в соцсети.

Гуф и Кети Топурия


Гуф и Кети Топурия

В мае 2017-го года она развелась со своим супругом Львом Гейхманом, в браке с которым родила дочь Оливию. А летом 2018-го ее заметили в компании Гуфа, слухи о романе с которым возникли раньше.

Кети Топурия
Кети Топурия

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кети Топурия после разрыва с Гуфом рассказала о победе над страхом одиночества

22:55, 23 ноября 2018

Комменты 19

S

Вот это она себя покромсала - с хомяком, которого я прмню, ничего общего.

Аватар

Я тоже откладывала ‘с собой повстречаться’, а потом уехала от мужа одним днём, без работы, совсем одна в новой квартире, полное погружение в себя... на 7 лет растянулось (с пахотой в новом проекте и пустыми романами), - стала независимой, уклоняюсь от контакта, холостячка! Тоже не-то, перекос, лучше не затягивать погружение в себя!

Аватар

Такого мужа просрала изза Гуфа, и тот ее кинул

Аватар

Видимо так мозги вынес, что наконец то пришло осознание, что лучше уж никак, вместо как-нибудь)))))

K

Кети симпатичная,стройная,модная,хорошо поет,органична на сцене,НО стоит ей открыть рот,и все очарование пропадает.Она разговаривает,как Жорик Вартаноу из "Нашей Раши".На месте мужиков из А-студио,я б ей запретила интервью давать,только петь и улыбаться.

Подождите...