На заре спортивной карьеры Евгения Плющенко одним из главных его соперников был Алексей Ягудин. Именно ему на Олимпийских играх 2002 года в Солт-Лейк-Сити Плющенко проиграл золото в одиночном фигурном катании, заняв второе место.

С тех пор жизнь расставила все по местам, Плющенко завоевал свои медали, добился невероятных успехов как в спорте, так и в шоу-бизнесе (его ледовые шоу — тому доказательство). Однако, похоже, отношения с Ягудиным, чья карьера "после спорта" тоже складывается довольно успешно, остались более чем прохладными. Это подтверждает и свежий пост, появившийся в Instagram Плющенко.

Евгений Плющенко, Алексей Ягудин и Тимоти Гейбл


Евгений Плющенко, Алексей Ягудин и Тимоти Гейбл. Олимпиада-2002

Плющенко высмеял Ягудина за участие в корпоративном мероприятии: спортсмена оскорбило, что праздник проходил в том же комплексе, в котором занимаются его воспитанники, обучающиеся в Академии фигурного катания Евгения Плющенко, и он сам. Увидев на "родном" льду своего вечного соперника, Плющенко не сдержал эмоций:

Ого, какие новости с утреца! Какая популярность у нашей академии всего за полтора года. У нас вчера появился новый ангел в "Ангелах Плющенко" — Алексей Ягудин!

— написал Евгений, добавив хештеги "ни чести ни достоинства по отношению к себе", "это же надо так любить деньги", "беспринципный мальчуган", "незваный гость", "на ваш корпоратив недорого", "кто знает тот поймет".

 

В комментариях к этому посту тут же разгорелась настоящая бойня: фанаты спортсменов схлестнулись между собой — каждый защищает своего кумира и оскорбляет другого. Здравые голоса, призывающие, несмотря ни на что, гордиться обоими великими фигуристами, увы, тонут в общем потоке. Некоторые и вовсе подозревают, что инстаграм Плющенко захватила его жена Яна Рудковская.

Алексей Ягудин ситуацию пока не комментирует, ну а мы следим за развитием событий.

Евгений Плющенко


Евгений Плющенко

Алексей Ягудин


Алексей Ягудин

 

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Евгений Плющенко высмеял Алексея Ягудина за выступление на корпоративе

21:51, 23 ноября 2018

Комменты 233

V

Ягудин, ты просто убожество! Твои слова о том, что лед твой, когда ты на нем - просто смешны! Когда к тебе в очередной раз залезут воры, то им плевать, на то что ты там живешь, когда воры в твоей квартире то квартира принадлежит им! А ты продолжай пиариться дальше. За счет Дениса Тена ты уже попиарился, проплакал на весь мир.

Аватар

Мне кажется Евгений Рудковский вообще не имеет никакого морального права кого-то осуждать. Уж кто был говорил о любви к деньгам и беспринципности.

Аватар

Человек,который снимался в рекламе чупа-чупсов и пел:"что сосут чемпионы" и "чупа-чупс ты всегда со мной" и в рекламе "Орифлейм" будет еще говорить про "это ж надо так любить деньги" и "беспринципный мальчуган".. По теме:Ягудин на той Олимпиаде показал,что он №1 и честно выиграл и оставил позади и Плюща и остальных достойных парней..

K

Евгений и Алексей оч. похожи внешне. Черты лица, цветотип.

Аватар

хотела написать про чемпионов и что они сосут, но уже написали выше. жаль, конечно. достоинства в этом мало, вот так тявкать в инстаграме.

Подождите...