На днях папарацци подловили 46-летнюю Кэмерон Диас во время похода по магазинам. Для своего выхода звезда выбрала наряд болотного цвета, коралловую сумку и светлые вьетнамки. Актриса предпочитает светской жизни тихое семейное счастье и практически не появляется на мероприятиях. В одном из интервью Кэмерон заявила, что решила взять паузу в карьере и насладиться домашними хлопотами.

Кэмерон Диас

В сентябре звезда помогала своей лучшей подруге Гвинет Пэлтроу планировать свадьбу. Сама актриса тоже счастлива вместе со своим мужем, 39-летним Бенджи Мэдденом. Музыкант недавно признался, что Кэмерон вдохновила его быть "лучшим человеком", которым он только может быть.

Я чувствую себя самым счастливым парнем на планете! Не думаю, что кто-то может представить, какие разные глубокие чувства я испытываю к своей единственной и неповторимой... Я твой до конца, малыш!

говорил Мэдден.

Кэмерон Диас

В прошлом году Кэмерон рассказала, что она и Бенджи "очень разные, и оба странные":

Я думаю дело в том, что... Я просто не встречала таких, как мой муж. Раньше у меня были парни. И действительно есть большая разница между мужьями и парнями. Муж — мой партнер по жизни и во всем. Мы так отличаемся друг от друга, но у нас одни и те же ценности.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Источники: East News, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Счастливая домохозяйка: Кэмерон Диас отправилась за покупками

22:00, 6 ноября 2018

Комменты 11

Аватар

каакие сиськи она отрастила! если бы еще лифчик поудачнее - могло бы быть неплохо....

Аватар

У них обоих очень добрые глаза)

Аватар

Похожа на счастливую и расслабленную! Но, как говорит, ‘парни’ ее в форме держали или она при них,- ‘на выданье’ была на пике формы, а сейчас.... из синематеки совсем слиняла, не хватает фильмов с ее участием!

Аватар

ужасно рада за Кэмерон! выглядит счастливой и любимой

Аватар

Видно, что Кэмерон счастлива. Гармоничная пара.

Подождите...