Вчера вечером 36-летняя Светлана Лобода была доставлена в одну из столичных больниц. Причиной срочной госпитализации звезды стала вероятная обструкция почки. Сообщается, что артистке стало плохо прямо во время репетиции — исполняя танец, она почувствовала резкую боль в спине и упала в обморок.

В настоящее время врачи уточняют диагноз и делают все возможное для стабилизации состояния артистки. Данных об отмене предстоящих концертов пока не поступало,

— рассказала пресс-секретарь Лободы Дарья Бурлакова.

Светлана Лобода

Если же диагноз подтвердится, то Светлане предстоит срочная операция, и тогда певица, вероятно, будет вынуждена пересмотреть график выступлений.

Сама звезда пока не прокомментировала состояние своего здоровья, а последний снимок в ee Instagram был опубликован еще до инцидента, и в посте она радостно сообщила, что все билеты на три ее ближайших шоу распроданы.

К слову, несколько дней назад Светлана Лобода приняла участие в праздничном концерте по случаю дня рождения канала "МУЗ-ТВ", где вышла на сцену и исполнила несколько своих хитов.

Желаем Светлане скорейшего выздоровления и возвращения на сцену!

Светлана Лобода

Источники: SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Лобода была экстренно доставлена в одну из московских больниц

11:23, 24 октября 2018

Комменты 44

Аватар

Желаю, конечно, выздоровления. Но так и хочется сказать, зато же чуть ли не через месяц после родов выскочила на сцену, ведь без неё бы российская эстрада бы погибла. Думать надо головой, а не тем, чем она, похоже думает.

Аватар

Ой, да с кем не бывает. Я сама с почками попадала дважды. Боль адская, но пюновость из этого делать...

Аватар

Бедняга, больные почки это ОЧЕНЬ больно, невыносимая боль. Пусть скорее поправляется!

Аватар

Злой папа Карло Крапивина довела.

V

Светлане скорейшего выздоровления! Творчество и деньги-это, конечно, хорошо, но детям нужна здоровая мама в первую очередь.

Подождите...