На днях в Лос-Анджелесе завершились съемки фантастического фильма Come Away (он еще не получил названия в российском прокате), одну из главных ролей в котором сыграла 43-летняя Анджелина Джоли. Накануне коллега Энджи по картине, 42-летний актер Дэвид Ойелоуо, опубликовал в Instagram коллективное селфи, снятое в последний день на съемочной площадке, — на нем, в том числе, присутствует и Джоли.

Наш фильм Come Away окончательно снят! Не могу дождаться момента, когда смогу поделиться с вами этим нестандартным переосмыслением магической истории об Алисе в Стране чудес и Питере Пене,

— подписал кадр Дэвид.

Анджелина Джоли со съемочной бригадой

На фото Анджелину едва ли можно узнать в винтажном образе, созданном специально для съемок Come Away: она позирует в парике блондинки и черном платье в викторианском стиле. Многие интернет-пользователи отметили, что на новом селфи актриса выглядит очень непривычно и свежо, — об этом они сообщили в своих комментариях под снимком.

Не могу дождаться премьеры! Анджелина выглядит невероятно счастливой рядом с дружной съемочной бригадой,

Вау! Джоли выглядит потрясающе.

Неужели это Джоли?Напомним, несколько месяцев назад Анджелина Джоли завершила съемки в еще одном проекте — сиквеле "Малефисенты" (Maleficent). Коллега актрисы по этой картине, 20-летняя Эль Фаннинг, призналась, что ей было очень приятно работать с Джоли.

Анджелина Джоли и Эль Фаннинг

Анджелина Джоли и Эль Фаннинг

Она вдохновляет меня на работу своим примером. Интересно увидеть ее с разных сторон: не только как актрису, но и как продюсера, бизнесвумен... Я действительно многому у нее научилась,
рассказала Эль в одном из недавних интервью.

Анджелина Джоли

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Поклонники Анджелины Джоли не перестают восхищаться ее ретрообразом для съемок фильма

12:20, 15 октября 2018

Комменты 24

Аватар

Эндж прекрасна! Здоровья ей

Аватар

Очень наглядный пример, когда светлые волосы категорически не идут. Сразу вспомнился старый фильм Ван Сента, можно же было выводы сделать. )

E

вау!!! в каком месте она выглядит потрясающе????!!!!!....ВАУ!!!

Аватар

красивая

Аватар

Лицо не викторианской эпохи.

Подождите...