Роуз Макгоун уже не раз высказывалась относительно сексуальных домогательств в Голливуде и поднимала тему харассмента. Сначала, правда, она заявляла, что тоже стала жертвой знаменитого продюсера Харви Вайнштейна, а затем встала на другую сторону баррикад и заявила, что черный дресс-код на церемонии вручения наград "Золотой глобус — 2018" был лишь пиар-ходом.

В воскресенье же 45-летняя актриса дала интервью газете The Sunday Times, в котором рассказала о своем отношении к движению #MeToo и мероприятиях, посвященных женщинам, пережившим насилие.

Это все чушь собачья. Это все устраивается для того, чтобы они якобы почувствовали себя лучше. Это просто ложь,

— сказала она.

Роуз Макгоун

По мнению звезды, подобные акции (протестные и благотворительные) — лицемерие, они на самом деле ни к чему не приведут и ничего не изменят.

Я знаю этих людей. Для них достаточно, что это хорошо выглядит на поверхности. Они никакие не чемпионы, а просто неудачники,

— продолжила она.

Макгоун также прокомментировала слова Мерил Стрип, которая ранее говорила, что ничего не знала о домогательствах Вайнштейна. По словам актрисы, это "буквально невозможно".

Роуз Макгоун

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Роуз Макгоун назвала участников движения #MeToo "неудачниками"

11:20, 8 октября 2018

Комменты 51

Аватар

мда...

Аватар

"По мнению звезды, подобные акции (протестные и благотворительные) — лицемерие" >>> Сказала одна из самых главных лицемерок ... Фарс.. Молчало бы уже..

Аватар

Всем адекватным людям изначально было понятно, что Роуз вытащила всех этих лицемерок наружу и она же их и утопит в конце концов. Во всей этой истории мне жаль только, что Мерил Стрип из большой актрисы вмиг превратилась в мелкую лгунью. Это именно та черта, которая отделяет то, что ДО от того, что ПОСЛЕ. Раз и навсегда. Писториус был великий спортсмен ровно до того, как убил Риву. С этого момента он убийца. Пожизненно.

H

У них там скандал на скандале. ТАк нравится скандалами заниматься? Какой процент от этих скандалов пользу приносит?

Аватар

У меня неоднозначное отношение к Роуз, она всегда была странная дама, да и употреблять надо меньше. Но вот, когда я вижу на этих акциях протеста Эмили Ратажопски с вываленными сиськами, которая явно пришла туда их снова продемонстрировать, а потом она и еще одна актриса, веселяться в полицейском участке, соглашусь с Роуз - для большинства это пиар. Ну и на счет Мерил Стрип она, конечно, права..))

Подождите...