Вчера 37-летняя Адриана Лима приняла участие в фотосессии для косметической марки Maybelline New York в Нью-Йорке. Папарацци удалось сделать несколько снимков модели. Звезда была одета в бежевую водолазку, лаковые брюки с завышенной талией, тренч и лодочки на небольшом каблуке. Знаменитость выглядела счастливой и расслабленной — "ангел" Victoria's Secret улыбалась фотографам и явно была в хорошем настроении.

Адриана Лима

Напомним, Адриана стала лицом Maybelline New York в 2003 году. Тогда она сотрудничала с маркой вплоть до 2009 года. Потом последовал перерыв, а в 2014-м модель снова начала сниматься в рекламных роликах бренда.

Пользователи сети, которые уже успели оценить кадры с бэкстейджа, отметили, что Лима за 15 лет практически не изменилась.

Адриана Лима
Адриана Лима
Адриана Лима

Сохранять форму ей помогает бокс. С личным тренером бразильянка занимается два раза в неделю по полтора часа. Модель уже много лет придерживается сбалансированного питания, в основе которого цельные злаки, приготовленная на пару курица и много зеленых овощей. Адриана практически не солит пищу, предпочитая обходиться натуральными приправами из трав.

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

15 лет спустя: как изменилась Адриана Лима со времен своего дебюта в рекламе Maybelline New York

15:13, 5 октября 2018

Комменты 50

S

Действительно стильная!!!!

S

Очень красивая на лицо. И как модель отличная.

C

Как у нее сиси такие отросли или импланты?

Аватар

А мне сейчас она не нравится, к сожалению она "обабилась "я понимаю нельзя сохранить ту энергетику, что была 20 лет, но тело можно.. Зачем так полнеть и качать этот слоновий зад... Наталья Водянова выглядит потрясающе в свои далеко за 30 и имеющая много детей,тоненькая, элегантная, утонченная.А Лима сейчас выглядит как модель из дешёвых журналов для дальнобойщиков...

M

помню и эту тушь и Адриану в этой же рекламе !

Подождите...