Поучаствовав в показе Burberry в рамках Недели моды в Лондоне, 36-летняя Наталья Водянова отправилась на свою малую родину. Модель приехала в Нижний Новгород, чтобы навестить родителей и младшую сестру. Об этом звезда рассказала фанатам в своем Instagram, выложив в сеть фото с мамой Ларисой Викторовной и сестрой Оксаной, которая с рождения страдает тяжелой формой аутизма и ДЦП. Снимок Наталья трогательно и лаконично подписала:

Дома.

Наталья Водянова с семьей

Милый семейный кадр вызвал у интернет-пользователей теплые эмоции. Многие восхитились тем, что супермодель не забывает свои корни, регулярно навещает близких в России и борется за права людей с ограниченными возможностями.

Наталья Водянова с семьей

О сестре Натальи Оксане в прессе активно заговорили в 2015 году. Толчком к этим обсуждениям стал неприятный инцидент, произошедший с ней в кафе "Фламинго" в Нижнем Новгороде. Тогда Оксану и сопровождавшую ее няню попросили покинуть заведение, из-за того, что девушка-инвалид "отпугивала клиентов".

Тогда Наталья вступилась за сестру и других людей с ограниченными возможностями и даже добилась возбуждения уголовного дела по 282-й статье УК России ("Унижение человеческого достоинства с применением насилия")

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/61692-delo-zakryto-kafe-tozhe-chem-zakonchilsya-konflikt-natali-vodyanovoy-i-flamingo.html. Правда, в итоге сторонам удалось решить конфликт мирным путем.

Наталья Водянова

К слову, Наталья Водянова довольно часто бывает в России. В июне модель приезжала в Москву во время ЧМ-2018 вместе с детьми. Многодетная мама удостоилась чести открывать чемпионат мира на стадионе "Лужники" и выносить на футбольное поле кубок, вручаемый за победу в чемпионате.

Наталья Водянова с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Дома": Наталья Водянова приехала на родину в Нижний Новгород

19:50, 19 сентября 2018

Комменты 44

K

Она так и написала только для того, чтобы вы прослезились. Обычно приезжаешь на т.н родину и понимаешь, какое счастье, что живешь заграницей.

I

меня поражает ее внешний вид , учитывая , что 5 раз рожала, офигенно выглядит

Аватар

Вот-вот, дом у неё в Нижнем. Именно так.

Аватар

Есть шутка - Ты где? Дома Дома, дома... У тебя везде дом, в каком городе?

Аватар

все равно не понять, почему не перевезти семью за границу. Для сестры там лучший уход и мать немного вздохнет.

Подождите...