27-летняя рэп-исполнительница Азилия Бэнкс, кажется, не готова зарывать топор войны между ней и Илоном Маском. Наоборот, девушка размахивает им с новой силой и уже наломала дров.

Ранее Бэнкс, находящаяся в приятельских отношениях с исполнительницей Граймс, которая встречается с основателем Tesla и Space X, заявила, что предприниматель, страдающий биполярным расстройством, писал твиты под действием наркотиков и жульничал со своими инвесторами. Свидетелем этих событий певица якобы стала, когда гостила в доме у Маска.

В частности, 7 августа Маск написал в своем аккаунте, что он оценил акции Tesla в 420 долларов за штуку, а теперь Азилия выложила в сториз некоторые скриншоты из ее переписки с Граймс, из которых видно, что Илон "округлил" итоговую стоимость.   

Но и на этом обвинения не закончились. Следом Бэнкс сообщила, что адвокаты Маска конфисковали ее мобильный телефон, и она не может получить его обратно. Более того, Азилия утверждает, что ее хотят обвинить в шантаже и якобы угрожают тюремным сроком. При этом заявления исполнительница снова сделала через сториз в Instagram, обратившись напрямую к предпринимателю.

Свяжись со мной! Мне нужен мой телефон!

— написала она, впрочем, потом удалила сообщения.

В воскресенье чисткой в соцсетях занялся и сам Маск — он удалил аккаунт Граймс из списка своих подписок в Twitter, что сразу дало повод для слухов о расставании пары. А сегодня СМИ сообщили, что Илон удалил и свой аккаунт в Instagram — на данный момент страница, действительно, недоступна.

Представители Маска, впрочем, отрицают какую-либо связь между ним и Бэнкс.  

Илон не знаком с Азилией Бэнкс. Ни он, ни его адвокаты не владеют ее смартфоном,

— сообщил один из пресс-атташе изданию Business Insider.  

Бэнкс тут же отреагировала на новость, обвинив Маска во лжи.

Почему он продолжает врать?

— подписала она скриншот со статьей.

Надо отметить, что сама певица не слишком охотно контактирует с журналистами. Редакция издания тоже включилась в обмен обличающими скриншотами и выложила часть переписки, в которой Бэнкс называет журналистов "паразитами", а также уточняет, получают ли они бонусы от начальства за эксклюзивы.

Напоследок Бэнкс запостила в сториз еще и смешной коллаж. Из него, по замыслу шутницы, видимо, надо сделать вывод, что Маск находится в ее руках и она готова вертеть им как хочет.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Наркотики, шантаж и украденный телефон: Азилия Бэнкс обвинила Илона Маска во лжи

13:41, 22 августа 2018

Комменты 24

Аватар

Песни Граймс мне нравятся, у нее очень приятный тембр, но она упоротая совершенно. Я никак не могла понять, что у них общего. Сейчас более-менее вырисовыется. Сам он довольно неприятный типок. Мягко говоря. Бенкс вообще наглухо контуженная. В общем, кккомбо.

Аватар

А что с его супер-скоростными вагонами там?

Аватар

Пора бежать за попкорном...

Аватар

Как тебе такое, Илон Маск?)))

Аватар

Ощущение, что у нее приход и она в процессе постит в твит.

Подождите...