35-летняя Приянка Чопра рада за свою подругу Меган Маркл, ставшую герцогиней Сассекской. Актрисы дружили до начала истории любви одной из них с принцем Гарри и продолжают сохранять тесную связь. В недавней беседе с журналистами Приянка восторженно оценила то, как ее подруга справляется с новыми обязанностями члена британской королевской семьи.

Она все делает потрясающе! Это так приятно видеть! — заявила Чопра.

Приянка Чопра


Приянка Чопра

В сентябре она рассказывала в интервью о дружбе с Меган, начавшейся несколько лет назад после ужина, организованного журналом Elle.

Нас сблизила актерская профессия. Мы подружились, что часто бывает между девушками,   — рассказала Приянка.

Меган Маркл


Меган Маркл

Теперь она и Меган встречаются гораздо реже: график герцогини Сассекской очень плотный, а Приянка свободное от работы время посвящает своему бойфренду, певцу и актеру Нику Джонасу. Однако Чопра не считает, что поддерживать дружбу на расстоянии тяжело.

Дружба зависит от индивидуальных особенностей и личных отношений… Когда у вас настоящая дружба, как у нас, вам не важно, как вас оценивают другие люди и как меняется мир, потому что вы остаетесь друзьями… Я всегда считала Меган очень стильной девушкой. В вопросе выбора одежды равняюсь на нее. Так было и до ее свадьбы. Она всегда выглядела шикарно, — считает подруга Меган Маркл.

Приянка Чопра на свадьбе Меган Маркл


Приянка Чопра на свадьбе Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Приянка Чопра рассказала о дружбе с Меган Маркл и ее стиле в одежде

02:30, 14 июля 2018

Комменты 100

Аватар

А мадам Чопра нам еще не всё про ММ рассказала? Каждый раз ведь находит о чём поведать миру про ММ.

Аватар

Просто некому ее консультировать похоже, тут как то писали что она дружит с Катей, но если бы дружили, Катя бы ее просветила по деталям, а так она опирается на хз что стилиста? Ну может быть, все таки образы стали лучше, на Гари? Моему мужу например вообще нравится когда я лиф не использую, но не придет в голову так одеться на работу. Держись там Меган, за все надо платить.

Аватар

Серое платье в сути неплохая, но не на Меган. Кто то наверное незнает один факт - если ты все таки сумела одеть платье на размер или два меньше чем твои истиный размер, это неделает тебя саму на размер или два меньше. Это только означает, что ты в платье которое тебе мало (а у Mеган во верхней части это платье мало) и выглядит это плохо. И было бы хорошо, если Меган научилась подобрать правильно нижное белье.

N

Так старается, так старается. Так сладко, аж зубы сводит.

Аватар

Приянка, надо же какое дурацкое и нелепое имя.

Подождите...