Пока Меган Маркл и принц Гарри заняты последними приготовлениями к своей свадьбе, которая состоится уже 19 мая, двоюродная сестра жениха, принцесса Беатрис Йоркская, вовсю наслаждается отдыхом. Вместе со своими друзьями 29-летняя кузина младшего внука королевы Великобритании отправилась в Иорданию, где очень насыщенно проводит время.

Джошуа Кушнер и Карли Клосс


Джошуа Кушнер и Карли Клосс

Элли Голдинг и Карли Клосс


Элли Голдинг и Карли Клосс

Компанию в поездке на Ближний Восток ей составили Карли Клосс и ее бойфренд Джошуа Кушнер, Элли Голдинг (ей, к слову, приписывали роман с принцем Гарри) и ее возлюбленный Каспар Джоплинг, а также Миша Нону, дизайнер и близкая подруга Меган Маркл (по слухам, именно она познакомила актрису с принцем Гарри).

Пока пляжному отдыху компания предпочитает довольно активное времяпрепровождение в пустыне. Особой популярностью у принцессы и ее друзей пользуются квадроциклы, управлять которыми уже попробовали даже представительницы слабого пола, и прогулки верхом на верблюдах. 

Не обходится в этой поездке и без вечерних посиделок с песнями под гитару — ответственной за них назначили Элли Голдинг, которая с удовольствием исполняет для друзей свои композиции.

Карли Клосс


Карли Клосс

Фото из Instagram Джошуа Кушнера


Фото из Instagram Джошуа Кушнера

Карли Клосс

Карли Клосс

Джошуа Кушнер


Джошуа Кушнер

Элли Голдинг

Элли Голдинг

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Принцесса Беатрис отдыхает в Иордании вместе с Карли Клосс, Элли Голдинг и Джошуа Кушнером: фото

12:42, 27 апреля 2018

Комменты 24

Комментарий был удален

Аватар

повезло принцессе. отдыхает где хочет, с кем хочет и когда хочет

Аватар

о, я туда лечу в июле )

Аватар

Интересно, теперь любая новость будет начинаться со слов:" Пока Меган и Гарри готовятся к свадьбе...". Итак до 19 мая??? Они ещё не поженились , а уже знатно задолбали)))

B

Кому-нибудь ещё кажется, что Кушнер похож на гея?

Подождите...