Как сообщили западные источники, Колин Фаррелл решил лечь в реабилитационную клинику, чтобы некоторое время понаблюдаться у врачей. Лечить 41-летнему актеру, к счастью, нечего — вот уже 12 лет он ведет здоровый образ жизни и не употребляет наркотики и алкоголь, однако опасается, что может в любой момент снова вернуться к этим пагубным привычкам. Обратиться за медицинской помощью он решил добровольно. Как сообщил инсайдер, актер предпринял превентивные меры.

Он сделал это в целях профилактики. Ему нужна своего рода перезагрузка. Сейчас он вообще ничего не употребляет,

— рассказал источник.

Колин Фаррелл

Элитный медицинский центр The Meadows, пациентом которого стал Фаррелл, находится в Аризоне. Ранее его уже посещали Селена Гомес, Харви Вайнштейн, Тайгер Вудс и другие знаменитости. Профилактическое лечение обойдется актеру недешево — сутки пребывания в этой клинике стоят больше тысячи долларов.

Впервые же в рехаб актер лег в 2006 году, и это ему, как он признался спустя пару лет в интервью, сильно помогло.

Я пил и употреблял наркотики с 14 лет. Лечение в клинике очень сильно изменило мою жизнь. Можно сказать, что я счастливчик,

— заявлял он.

Коллин Фаррелл

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Колин Фаррелл лег в реабилитационный центр в целях профилактики

10:49, 4 апреля 2018

Комменты 30

Аватар

Умничка и большой молодчинка Колин. Желаю крепкого здоровья,счастья радости,любви,творческих успехов и вдохновения во всем. Колин,береги себя и свое здоровье.

Аватар

Умничка,и большой молодчинка Колин. Желаю крепкого здоровья,счастья,радости,любви,творческих успехов и вдохновения во всем. Колин,береги себя и свое здоровье.

Аватар

У всех одна и та же проблема, как и где з︁ар︁аб︁от︁а︁т︁ь︁ на жизнь.. Одни на заводах вкалывают, как прокаженные, кто-то уезжает из страны. Ребят, все на много проще чем вы думаете. Вот например я здесь ▶w︀w︀w.b︀i︀︀t.ly/allmoney4you◀ увеличиваю свой ежемесячный д︁ох︁о︁д особо при этом ничего и не делая. Зачем сливаю свой источник подумает каждый из вас? Потому что сам когда-то был в ни︁ще︁те и с меня не убудет. Надоело смотреть как людям не за что хлеба купить.. Это не р︁екл︁ама, никого к переходу не призываю, всем удачи!

Аватар

Колин -лапушка, пусть отдохнёт и подлечит нервишки. Лучше профилактика, чем рехаб after all.

Аватар

Фуууууууу...Значит Мерил Стрип, которая снялась в миллионе фильмов и потеряла кучу времени на борьбу с Трампом, в рехабе не нуждалась...Фууууууу...нытик и слабак.....потому и один

Подождите...