В субботу, 24 марта, во многих крупных американских городах прошли марши, получившие название March For Our Lives (в переводе с английского "Марш за наши жизни". — Прим. ред.). Вышедшие на улицы сотни тысяч американцев выступали за ограничение оборота оружия в США. К ним присоединились и многие знаменитости, среди которых были Ким Кардашьян и Канье Уэст, Амаль и Джордж Клуни, Селена Гомес, Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин, Риз Уизерспун и многие другие.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж КлуниНекоторые звезды не просто вышли на улицы городов, но и выступили с очень эмоциональными речами, а также исполнили со сцены свои композиции. "Больше никогда", — гласил плакат Майли Сайрус, которая выступила против свободного владения оружием в США.

Эти люди, семьи и дети достаточно пострадали. Сегодня мы участвуем в марше за наши жизни. Я больше не хочу просто делать публикации в своем Instagram. Я хочу принимать участие в переменах, быть частью этого,

— написала в Instagram Селена Гомес.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Рита Ора


Рита Ора

Оливия Уайлд


Оливия Уайлд

Организаторами этого марша стали ученики школы в Паркленде, где в результате стрельбы, которую 14 февраля открыл 19-летний Николас Круз, погибли 17 человек. Выйдя на улицы, участники марша таким образом обратились к правительству США с тем, чтобы оно приняло закон, запрещающий продажу боевого оружия.

Джейден Смит, Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин


Джейден Смит, Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин

Шер


Шер

Пол Маккартни


Пол Маккартни

Джулианна Мур


Джулианна Мур

Эми Шумер


Эми Шумер

Деми Ловато


Деми Ловато

Джимми Фэллон и Дэннис Родман

Джимми Фэллон и Дэннис Родман

Коммон и Дженнифер Хадсон


Коммон и Дженнифер Хадсон

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Селена Гомес


Селена Гомес

 

 



Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Амаль и Джордж Клуни, Ким Кардашьян, Канье Уэст, Риз Уизерспун и другие приняли участие в "Марше за наши жизни"

14:48, 25 марта 2018

Комменты 72

Аватар

У Кардашьян щеки от филеров лопнут)

Y

А модели (Кендел, Хейли Болдуин, Кайли)пришли чисто пофотаться

R

В тот же вечер субботы в Вашингтоне в рамках своего северо-американского турне дал концерт Андрей Макаревич с Машинои Времени. Концерт прошел триумфально, весь зал стоя ревел от восторга. Макар и Кутиков были в ударе, пели два часа без перерыва, а потом еше на бис. Все-таки до сих пор они лучшие в русском роке.

Аватар

Шер просто гламурная ходячая, ужас... Люди радостные такие, как на первомайской демонстрации... как уже отмечали, марши проходят там, где и так относительный контроль над продажей оружия

Аватар

Круто, что march – это не только марш, но и март. Фото Кимусика убрали по ходу

Подождите...