Представлять Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение" Юлия Самойлова, девушка, прикованная к инвалидной коляске, должна была еще в прошлом году, однако Служба безопасности Украины запретила певице въезд в страну (конкурс проходил в Киеве) на три года. Дело в том, что в 2015 году артистка выступила в Крыму, нарушив закон Украины (у нее не было специального разрешения для посещения полуострова). Однако отступать от поставленной цели она не стала: в мае этого года Юлия Самойлова отправится в Лиссабон, чтобы побороться за победу в конкурсе.

Юлия Самойлова

Песня, с которой выступит певица, получила название I Won't Break ("Я не сломаюсь". — Прим. ред.).

Это песня обо мне. Авторы словно специально задались целью переложить на музыку мои собственные мысли и переживания. Это не столько нежная баллада, сколько песня со стержнем,

— рассказала 28-летняя Самойлова.

Вчера же был представлен и официальный видеоклип на композицию, автором которого стал Алексей Голубев. Он займется и постановкой номера певицы на конкурсе.

Это будет метафора зарождения жизни и любви, а главное — веры,

— заинтриговал он поклонников певицы, не рассекретив остальные подробности ее выступления. Финал конкурса "Евровидение" состоится 12 мая.

Юлия Самойлова

Редакция SPLETNIK.RU послушала новую песню Юлии Самойловой, нам показалось, что создатели хита вдохновлялись творчеством певицы Sia. А вы что скажете?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Юлия Самойлова представила песню и видеоклип для конкурса "Евровидение-2018"

14:29, 12 марта 2018

Комменты 92

Аватар

I support Belarus! Vote for the number 8 !! Incredible performance!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...