50-летняя Памела Андерсон нарушила молчание и поделилась своим видением конфликта, произошедшего между ее 21-летним сыном Брэндоном Ли и бывшем мужем Томми Ли. Напомним, два дня назад западные СМИ облетела новость о драке сына и отца. Актриса опубликовала на своем сайте открытое письмо, в котором подробно рассказала о проблемах в отношениях с экс-супругом.
Памела выразила поддержку старшему сыну, который, по ее мнению, пытался помочь отцу.
Мой сын испугался за свою жизнь и действовал из соображений самообороны. Никто не может даже представить, сколько разочарований этот человек (Томми Ли – прим.ред.) принес нашей семье. Он болен. Его действия отчаянны и унизительны – это катастрофа, выходящаяся из-под контроля. Он не ведет себя как отец, но в этом нет ничего нового… Алкоголизм – дьявол,– написала актриса.
Памела Андерсон
55-летний Томми Ли ответил бывшей жене на страницах TMZ. Он опроверг утверждение, что страдает алкоголизмом.
Я когда-нибудь причинял боль своим сыновьям в состоянии алкогольного
опьянения? Нет. Моя невеста почти не пьет. Мы не употребляем тяжелые
наркотики. Я счастливый и веселый парень. Постоянно шучу, а люди не понимают
моих шуток. Хотел получить от сына извинения, – ответил барабанщик рок-группы
Mötley Crüe.
Томми рассказал, что Брэндона разозлили его
комментарии в прессе о прошлых отношениях с Памелой Андерсон. Полиция
расследует инцидент, но обвинения пока никому не предъявлены.
Брэндон Ли
Бриттани Фурлан и Томми Ли
Источники: Enews, Gettyimages.ru
Теги: отношения, дети, Pamela Anderson
Памела Андерсон эмоционально прокомментировала драку своего сына Брэндона и бывшего мужа Томми Ли
15:13, 9 марта 2018

Комменты 156
Эмоционально ответила? По-моему, она ответила адекватно и по существу
"Моя невеста почти не пьёт...Мы не употребляем тяжёлые наркотики" - явные оправдания человека, который плотно сидит на алкоголе и "лёгких" наркотиках. Бедняжка, шутки его дебильные никто не понимает, интересно, почему сын оскорбился, когда папаня поливал его мать?!
Ничего, вроде, парень такой вырос. На стороне матери, а не этого алкаша
На фото - она с фужером, а он со стаканом - ха ха ха!
а что мисье относит к лёгким наркотикам?:) кокс?