Оказывается, одним из главных человеческих пороков основатель журнала Playboy Хью Хефнер, скончавшийся в возрасте 91 года этой осенью, считал употребление наркотиков и различных запрещенных препаратов.

Согласно документу, обнародованному изданием ET, родственники Хефнера (четверо детей и супруга) могли претендовать на его 43-миллионное наследство и деньги трастового фонда только в том случае, если они были абсолютно "чистыми", то есть не употребляли наркотики.

Хью Хефнер


Хью Хефнер

В документе также сказано, что попечители фонда Хефнера имеют право периодически просить его родственников пройти тест на наркотики, если заподозрят их в злоупотреблении запрещенных препаратов. Кроме того, если выяснится, что родственники Хефнера принимают наркотики нелегально (то есть не по показаниям врача) и в результате этого не могут самостоятельно управлять своими финансами, их полномочия будут приостановлены.

Кстати, в составленном Хефнером завещании имени его супруги Кристал не значилось. За несколько дней до свадьбы 31-летняя супруга основателя Playboy согласилась подписать брачный договор, согласно которому в случае его смерти ей не достанется ничего. Свое многомиллионное состояние Хью Хефнер завещал детям и благотворительным организациям, которым помогал в течение всей жизни.

Кристал Хефнер и Хью Хефнер


Кристал Хефнер и Хью Хефнер

Хью Хефнер


Хью Хефнер

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стали известны подробности завещания Хью Хефнера

14:20, 21 декабря 2017

Комменты 56

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7991079910

Подождите...