Эд Вествик

Этой осенью только и разговоров, что о харассменте в мире шоу-бизнеса: Харви Вайнштейн, Кевин Спейси, Бретт Рэтнер, Дастин Хоффман... и даже Мэрайя Кэри. Всех их обвиняют в сексуальных домогательствах и непристойном поведении. На днях к этому списку прибавилось еще одно имя: сериальная актриса Кристина Коэн обвинила звезду "Сплетницы" (Gossip Girl) Эда Вествика в изнасиловании, а сегодня еще одна женщина рассказала о том, что пострадала от его действий.

По словам бывшей актрисы Орели Уинн, три года назад она была изнасилована Вествиком. На своей странице в Facebook она написала, что в июле 2014 года вместе с подругой пришла на вечеринку в арендованном Вествиком особняке. Когда все уснули, Вествик принудил ее к интиму.

Было около пяти утра. Рассвет. Все устали и решили отдохнуть несколько часов, поскольку на следующий день у всех были дела. В доме было много спален, по которым и разбрелись гости.Я, как и Кристина, отказала ему, но он толкнул меня на кровать лицом вниз. Я не могла пошевелиться под его весом. На мне был костюм, который он сорвал. Я была в шоке. Когда все закончилось, мне вернули телефон. Тогда я обнаружила, что моя подруга, которая пригласила меня на вечеринку, давно ушла.

Орели Уинн


Орели Уинн

Позже Уинн сообщила о случившемся своему бойфренду и друзьям, но поддержки не нашла. Более того, они заставили девушку думать, что во всем виновата именно она:

Я рассказала своему парню, что меня изнасиловали. Когда он узнал, что это был Эд Вествик, то обвинил во всем меня и порвал со мной. Мои друзья и люди, которые меня на тот момент окружали, сказали, что мне не стоит об этом рассказывать никому, чтобы не стать "девушкой, стремящейся за 10 секундами славы".

В тот момент Орели решила навсегда разорвать свою жизнь с шоу-бизнесом:

Вскоре я поняла, насколько сильно распространены сексуальные домогательства и запугивания в этой отрасли...Тогда я спросила себя, как сильно я хочу быть частью этой индустрии, какой ценой? С тех пор я забросила актерскую карьеру.Кристина Коэн, я верю вам. И благодарю вас за то, что вы решились рассказать свою историю. Без ваших красноречивых признаний я бы не решилась поделиться своими переживаниями.

Орели Уинн
Орели Уинн

Стоит отметить, что ранее Эд Вествик ответил на обвинения Коэн, заявив, что даже не знает ее. Однако полиция Лос-Анджелеса уже начала проверку дела.

Эд Вествик


Эд Вествик

Источники: People, Gettyimages.ru/ Facebook

Подпишитесь на наш

Еще одна женщина обвинила звезду "Сплетницы" Эда Вествика в изнасиловании

13:36, 9 ноября 2017

Комменты 133

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7914379143

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...