Джейсон Момоа и Эмилия Кларк

Участие в проекте "Игра престолов" (Game of Thrones) сильно сблизило актеров, снимавшихся в сериале. Одно из самых популярных телешоу HBO еще не подошло к концу (зрителей ждет восьмой сезон), но 38-летний Джейсон Момоа уже выбыл из проекта, так как его героя, Кхала Дрого, задушила подушкой Дейенерис Таргариен в первом сезоне. Однако за кадром между актерами царит дружеская идиллия.

Исполнительница роли Дейенерис, 31-летняя Эмилия Кларк, поделилась в Instagram снимком, показывающим счастливую встречу с коллегой.

Когда жизнь настолько хороша, что твое солнце и звезды светят в твоем городе… Ты ничего не видишь и довольно улыбаешься, заказывая джин… @prideofgypsies ты навсегда останешься главным мужчиной Матери драконов,– подписала актриса фотографию. 

Джейсон Момоа и Эмилия Кларк


Джейсон Момоа и Эмилия Кларк

Судя по кадрам, появившимся на страницах актеров в соцсети, поводом для дружеской встречи стала премьера фильма "Лига справедливости" (Justice League), в котором Джейсон Момоа создал образ Аквамэна.

Джейсон Момоа и Эмилия Кларк
Галь Гадот, Эмилия Кларк и Джейсон Момоа


Галь Гадот, Эмилия Кларк и Джейсон Момоа

Кхал Дрого и Дейенерис Таргариен


Кхал Дрого (Джейсон Момоа) и Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) в кадре из "Игры престолов"

Источники: Just Jared, Instagram/ Кадр из "Игры престолов"

Подпишитесь на наш

Дейенерис Таргариен и Кхал Дрого снова вместе: Эмилия Кларк весело провела время с Джейсоном Момоа

18:36, 6 ноября 2017

Комменты 70

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7908979089

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...