Харви Вайнштейн

Прошла какая-нибудь неделя, а от Харви Вайнштейна, кажется, не осталось и следа: один из самых влиятельных кинопродюсеров не только в Голливуде, но и в мире лишился жены, работы, уважения коллег, поддержки друзей и близких и стал персоной нон грата в Голливуде — из-за многолетних сексуальных домогательств. Сегодня стало известно, что ситуация зашла еще дальше: полиция Нью-Йорка начала расследование в отношении Вайнштейна и открыла уголовное дело.

Исходя из информации, опубликованной в СМИ, департамент полиции Нью-Йорка начал расследование, чтобы выяснить, есть ли какие-то дополнительные жалобы на Харви Вайнштейна. На данный момент никаких новых сведений нет, и полиция, как и всегда, просит любого, кто располагает хоть какой-то информацией относительно дела, связаться с правоохранительными органами по горячей линии.

— приводит издание The Hollywood Reporter заявление полиции. В рамках открытого дела полиция проверит все обвинения в адрес Вайнштейна.

Сам Харви уже нанял адвоката, специализирующегося на уголовных делах подобного толка. Пока тот готовит линию защиты, продюсер лечит нервы в рехабе в Аризоне, месяц в которой стоит 40 тысяч долларов: туда Вайнштейн улетел, чтобо бороться с секс-зависимостью и суицидальным настроением.

Напомним, скандал грянул после того, как издание New York Times опубликовало разоблачительную статью с показаниями восьми женщин, обвинивших продюсера в харассменте и рассказавших, как он заставлял их совершать действия сексуального характера. Они были первыми, но эта публикация прорвала плотину: в том, что Вайнштейн приставал и к ним, признались Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Кара Делевинь и многие-многие другие. Некоторые и вовсе заявили, что Харви их изнасиловал.

Харви Вайнштейн


Харви Вайнштейн

Харви Вайнштейн и Джорджина Чапмэн


Харви Вайнштейн и Джорджина Чапмэн

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Полиция возбудила уголовное дело в отношении Харви Вайнштейна

20:10, 12 октября 2017

Комменты 148

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7859978599

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...