Харви Вайнштейн и его жена Джорджина Чапмэн

Скандал с Харви Вайнштейном продолжает набирать обороты. На днях стало известно, что его адвокат Лиза Блум отказалась его защищать.

Лиза знаменита тем, что представляет в суде интересы женщин, которые обвиняли известных людей, таких как Билл Косби и президент Дональд Трамп, в сексуальных домогательствах. Многие люди были в шоке, когда она объявила о том, что является советником Харви.

Когда стало известно, что Лиза будет представлять интересы Вайнштейна, ее мать, американский адвокат и защитница прав женщин, 76-летняя Глория Оллред, публично раскритиковала свою дочь. Под давлением родственников и общественности Блум подала в отставку.

Теперь из-за скандала с Харви Вайнштейном пострадает модный бизнес его жены Джорджины Чапмэн. Инсайдеры предсказывают, что на данный момент успешный бренд Marchesa может потерять многих клиентов и крупную сумму денег.

Мне интересно, она все равно поддержит его? Даже с угрозой потерять свой бизнес,

— предполагает один из инсайдеров.

Свой бренд Чапмэн создала в 2004 году, в том же году она познакомилась со своим будущим мужем Харви. Чтобы произвести впечатление на девушку, он использовал свое влияние и помогал развивать ее бренд. Чапмэн получила множество преимуществ от власти ее 65-летнего супруга. На красной дорожке в нарядах Marchesa появлялись такие знаменитости, как Кейт Бланшетт, Дженнифер Лопес, Холли Берри, Эмма Уотсон, Рене Зеллвегер, Блейк Лайвли, Кейт Хадсон и многие другие.

Харви Вайнштейн и его жена Джорджина Чапмэн


Харви Вайнштейн и его жена Джорджина Чапмэн

В 2007 году Харви нанял дизайнера Рэйчел Зои в качестве консультанта и креативного директора. Она, в свою очередь, регулярно одевала звездных клиентов, таких как Кира Найтли и Николь Ричи, в платья Marchesa.

Джорджина никогда бы не получила так много знаменитостей, если бы не была женой Харви. Она прекрасна, как и ее платья, но тоже самое можно сказать и про других дизайнеров,

— сказал журналист из Нью-Йорка.

Ева Лонгория в Marchesa


Ева Лонгория в Marchesa

Адам Ливайн и Бехати Принслу в Marchesa


Адам Ливайн и Бехати Принслу в Marchesa

Ванесса Кирби в Marchesa


Ванесса Кирби в Marchesa

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Дело Харви Вайнштейна: адвокат Лиза Блум отказалась защищать продюсера, а скандал ударил по компании его жены

13:50, 8 октября 2017

Комменты 102

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7851278512

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...