Главная тема сегодняшнего дня, бесспорно, — смерть основателя легендарного мужского издания Playboy Хью Хефнера. Миллионер скончался на 92 году жизни в своем особняке в Голливуде в окружении родных и близких. Похоронен он будет все в том же Лос-Анджелесе —  на кладбище Вествудского мемориального парка, где его "соседкой" станет главный секс-символ 50-х годов Мэрилин Монро.

Хефнер выкупил место на кладбище рядом с Монро еще 25 лет назад, заплатив за него 75 тысяч долларов.

Вечность рядом с Мэрилин Монро стоит того, чтобы уйти,

— заявил тогда издатель, добавив, что эта история кажется ему "довольно поэтичной".

Хью Хефнер


Хью Хефнер

К слову, именно Монро в далеком 1953 году стала героиней cover story дебютного выпуска издания Playboy, благодаря чему журнал мгновенно обрел популярность и разошелся тиражом в несколько тысяч экземпляров.

При этом Монро даже не подозревала о том, что ей предстоит стать звездой нового глянца: Хефнер купил шесть фотографий актрисы и певицы еще до того момента, когда мир заговорил о ней.

И хотя лично Хью Хефнер так и не познакомился с Мэрилин Монро, у него, как он сам сказал, впереди целая вечность, которую он проведет в ее компании.

Источники: This Is Insider, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Основателя Playboy Хью Хефнера похоронят рядом с Мэрилин Монро

20:45, 28 сентября 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7834678346

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...