Печальными новостями делятся российские СМИ: фигуристка Юлия Липницкая, завоевавшая "золото" в командном турнире на Зимней Олимпиаде в Сочи, завершила карьеру.

О своих планах завершить карьеру Юлия сообщила руководству Федерации (Федерация фигурного катания на коньках России — прим. ред.) еще в апреле, сразу после возвращения из Европы, где она проходила трехмесячное лечение от анорексии,

— сообщила мать 19-летней спортсменки, которая также отметила, что в настоящее время Юлия живет на олимпийскую стипендию, а зарплату от Федерации она не получает.

Юлия Липницкая


Юлия Липницкая

При этом президент ФФККР Александр Горшков сообщил, что пока не получал от Липницкой документов о завершении спортивной карьеры.

Юлия находится пусть и в резервном, но составе сборной команды России. Я не могу оперировать слухами, мое положение обязывает исходить из фактов. Надо дождаться заявления от Юлии, пока это только разговоры.

Юлия Липницкая

Юлия Липницкая стала самой молодой (на тот момент ей было 15 лет) олимпийской чемпионкой в истории России и СССР женского одиночного фигурного катания.

Кроме того, фигуристка завоевала "серебро" Чемпионата мира и "золото" Чемпионата Европы 2014 года, а также "серебро" финала Гран-при 2013 года. Девушка является самой юной чемпионкой ЧЕ за всю историю фигурного катания.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

19-летняя фигуристка Юлия Липницкая прошла курс лечения от анорексии и завершила карьеру

17:15, 28 августа 2017

Комменты 138

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7772377723

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...