Дарья Жукова, Дженнифер Мейер, Сара Фостер

Лето в самом разгаре, поэтому многие наслаждаются им на теплых морских курортах и рассказывают о своем отдыхе в соцсетях. Дженнифер Мейер поделилась в Instagram снимками из Порто Черво - 40-летний дизайнер ювелирных украшений проводит время в компании детей и подруг на севере Сардинии. На фотографиях, опубликованных в микроблоге рядом с Мейер запечатлены Даша Жукова и Сара Фостер, чьи дети, судя по фото, также с удовольствием общаются друг с другом.

Дженнифер показала в Instagram-дневнике кадр, в котором пятеро детей сфотографированы со спины. В одном из них можно узнать сына Дарьи Жуковой и Романа Абрамовича Аарона Александра. Отметки на фото подсказывают, что в обнимку с мальчиком стоят дети Сары Фостер и ее сестры Эрин.

Напомним, основательница музея современного искусства "Гараж" и российский предприниматель воспитывают двоих детей, 8-летнего Аарона Александра и 4-летнюю дочь Лею.

Дочь Дарьи Жуковой Аарон Александр с другими детьми

Аарон Александр (слева) с другими детьми

Дарья Жукова, Дженнифер Мейер, Эрин и Сара Фостер

Дарья Жукова, Дженнифер Мейер, Эрин и Сара Фостер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Даша Жукова отдыхает с Дженнифер Мейер и детьми в Италии

00:05, 25 июля 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7701377013

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...