Николай Басков и Валерий Меладзе

Не утихают разговоры о свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, вовлекая в дискуссию все новых и новых участников. Вызвавшее скандал торжество прошло на Кубани в начале июня, но оказалось в центре внимания широкой общественности после того, как адвокат Сергей Жорин опубликовал в Instagram видео с праздника и назвал примерную сумму, потраченную на свадьбу, – 2 миллиона долларов.

Эта свадьба за 2млн$ потрясла Краснодарский край. Это не просто пир во время чумы. Это плевок Вам в лицо!!! Нет. Всем нам! Это не свадьба детей олигархов. Это свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.),– написал Жорин в комментарии к видео.

Николай Басков, Елена Хахалева, Валерий Меладзе


Николай Басков, Елена Хахалева, Валерий Меладзе в кадре из видео

В видеоролике рядом с Еленой Хахалевой можно увидеть Николая Баскова и Валерия Меладзе. По сообщениям гостей свадьбы, среди приглашенных на праздник были также Вера Брежнева, Иосиф Кобзон, Сосо Павлиашвили. Сообщается, что в подарок молодожены получили Bentley, а еда для 350 гостей обошлась в 3,5 миллиона рублей.

Юрист открыто призвал провести проверку и выяснить происхождение средств, потраченных на эту свадьбу. 17 июля Дмитрий Песков заявил, что новость о ней дошла до Кремля:

Безусловно, мы, как и все, по сообщениям СМИ, по обсуждениям в интернете и т.д., мы, конечно, следим за разными новостями, в том числе и обратили внимание на эти новости,– сказал Дмитрий Песков и добавил, что реагировать на подобные заявления – прерогатива других ведомств, которые "могут гораздо более пристально наблюдать за этими проявлениями".

Фото из Instagram


Фото из Instagram

В понедельник вечером председатель Совета судей Краснодарского краевого суда Владимир Кисляк заявил, что Совет отправит организаторам свадьбы письмо с просьбой предоставить данные о сумме трат и способе оплаты.

Елена Хахалева назвала слова адвоката Жорина "полным бредом", а заявленную сумму расходов – "взятой с потолка". По ее словам, Bentley жениху и невесте не дарили, а артисты присутствовали на свадьбе в качестве гостей и выступали бесплатно.

Николай Басков


Николай Басков

Звезды шоу-бизнеса, принявшие участие в резонансном семейном празднике, тоже были вынуждены прокомментировать свое участие в нем. Николай Басков в интервью РИА "Новости" сказал, что был "подарком от друзей".

Во-первых, как сказала сама судья, свадьбу оплатил отец невесты. Во-вторых, лично я был подарком от друзей. У меня не было никаких финансовых отношений именно с судьей самой… Мне тоже в свое время Тельман Исмаилов сделал день рождения, у меня не было таких денег гулять, мне сделали такой праздник, за что я сказал спасибо. Разве это плохо?– сказал певец.

Валерий Меладзе


Валерий Меладзе

Валерий Меладзе заявил, что выступал на свадьбе бесплатно, так как связан с семьей судьи родственными узами.

Лично я работал бесплатно, потому что муж судьи – мой родственник, двоюродный брат. Их дочка – наполовину грузинка. Мы много раз встречались, у меня фотографии есть,– цитирует Меладзе "Московский Комсомолец".

По словам певца, Иосиф Кобзон не пел, а присутствовал как гость, поздравил молодых, произнеся тост.

Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была наутро с красными пятнами или нет? Что за хамство вообще такое вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости,– приводит "Газета.ru" слова Кобзона, которого возмутил интерес общественности к свадьбе и его участию в ней.

Сосо Павлиашвили


Сосо Павлиашвили

Сосо Павлиашвили заявил, что выступить на свадьбе его попросил друг:

Мы грузины, нас очень мало в России, мы очень трепетно относимся друг к другу. Я был в Краснодаре, у меня было свое выступление там, я выступал для своих армянских друзей. И заодно меня попросил выступить мой друг.

Иосиф Кобзон


Иосиф Кобзон

 

Видео из Instagram Сергея Жорина

Источники: Газета.ru/ "Московский комсомолец"/ РИА "Новости"/ "Российская газета", Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают скандальную свадьбу дочери судьи на Кубани: выступление Баскова, комментарии Пескова, Меладзе и других

01:52, 18 июля 2017

Комменты 98

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7685676856

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...