Сара Джессика Паркер и Кэндес Бушнелл

20 лет назад состоялось знаковое для популярной культуры событие — выход книги "Секс в большом городе" (Sex And The City). Это произведение очень скоро с прилавков книжных магазинов перебралось на экраны телевизоров в форме одноименного сериала.

По этому случаю автор приключений Кэрри Брэдшоу и ее подруг Кэндес Бушнелл дала большое интервью The Guardian, в котором рассказала, что в реальной жизни судьба модной колумнистки и ее избранника, Мистера Бига, была бы менее завидной:

Что ж, я думаю, что в реальной жизни Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг не были бы вместе. Но с течением времени телесериал стал таким большим и зрители так прониклись историей Кэрри и ее мужчины. Они чуть-чуть стали вторыми Элизабетт Беннет и Мистером Дарси. Они — знаковая пара, а женщины часто соотносят себя с Кэрри, они говорят: "О, я нашла своего мистера Бига" или "Я только что бросила Мистера Бига". Само прозвище "Мистер Биг" стало нарицательным. Конечно, не стоит забывать, что производство сериалов — бизнес, и такая концовка была сделана ради аудитории. Мы не думали о последствиях, которые будут, скажем, через 10 лет, — призналась Бушнелл.

Ким Кэтролл, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис

Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис в сериале "Секс в большом городе"
В том же интервью Кэндес рассказала о своем отношение к Дональду Трампу, а также о политике:

Одна из вещей, которые меня поражают, это то, каким амбициозным он всегда был. Другая — это полярное отношение людей к нему. Одна половина никогда не воспринимала его всерьез, другая считала великим, но равнодушным никто не оставался. Я думаю, если бы героини сериала жили бы сейчас, они так или иначе были бы втянуты в политику. Миранда, например, ходила бы на марш за права женщин. Но это сейчас, а тогда, до 11 сентября 2001 года, все было довольно беспечно.

Закончился разговор мыслями Бушнелл о современном положении женщин в обществе и о феминизме:

Когда начался показ "Секса в большом городе" действительно было много женщин, которые говорили "О, я не феминистка". В 80-е все, кого я знала, были феминистами. С сексизмом приходилось сталкиваться буквально ежедневно. Не с таким, как у Дональда Трампа, может быть, это было в чуть более шутливом варианте. Но потом началось много телешоу, вроде "Оденься к свадьбе" (Say Yes To The Dress) или "Всем ни с места, я — невеста!" (Bridezillas), транслирующие идею свадьбы как предела мечтаний любой женщины. Сейчас их количество уменьшилось: думаю, мы на правильном пути,

— сказала писательница.

Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл

Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл

Сара Джессика Паркер и Крис Нот в фильме

Сара Джессика Паркер и Крис Нот в фильме "Секс в большом городе"

Сара Джессика Паркер и Крис Нот в фильме


Сара Джессика Паркер и Крис Нот в фильме "Секс в большом городе"

Источники: The Guardian, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Автор "Секса в большом городе" Кэндес Бушнелл рассказала, что в реальной жизни Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг "не были бы вместе"

10:00, 4 июля 2017

Комменты 87

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7656676566

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Да, у меня тоже не пропадало ощущение весь сериал, что для Мистера Бига Кэри была просто увлечением, и что его толкнуло к серьезным отношениям к ней, не понятно. Потому что он играет такой типаж, которому нужен статус, что-то более стандартное, история с детьми. И он скорее заигрывает с Кэри просто по привычке, чем правда в нее влюблен. Но я подумала, что чужая душа потемки, может, реально так мужчина может быть внешне равнодушен, а потом прикипеть, может, я чего не знаю))

C

с такими мужчинами как мистер биг - не бывает прочных стабильных отношений погулять и развлечься - да, помучаться от душевных терзаний - сколько угодно но это ненадолго

Подождите...