Владимир Путин

Владимир Путин впервые подтвердил, что у него есть внуки – о них глава государства говорил в интервью с Оливером Стоуном.

Вы любите своих внуков? – спросил президента России американский кинорежиссер.

В ответ политик сказал, что любит, но у него не хватает времени, чтобы играть с ними. Эту часть разговора Путина и Стоуна обнародовала в преддверии премьеры фильма "Интервью с Путиным" (The Putin Interviews) компания CNN.

Документальный фильм Оливера Стоуна о Владимире Путине, снятый в формате ответов на вопросы, будет показан в США 12 июня. Известно, что Первый канал купил у компании Showtime права на показ фильма в России.

Впервые о желании рассказать американскому зрителю о российском президенте Оливер Стоун заявил в 2014 году. Фильм "Интервью с Путиным" создан на основе двух лет бесед режиссера и политика.

Владимир Путин и Оливер Стоун


Владимир Путин и Оливер Стоун

Оливер Стоун и Владимир Путин


Кадр из фильма "Интервью с Путиным"

Оливер Стоун


Оливер Стоун в кадре из фильма

Источники: CNN, Gettyimages.ru/ Кадры из фильма "Интервью с Путиным"

Подпишитесь на наш

Владимир Путин рассказал в интервью Оливеру Стоуну о своих внуках

11:36, 10 июня 2017

Комменты 104

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Странно конечно, что мы о нем ничего не знаем. Но так ли это важно. Будь я Путиным, моих бы внуков никто бы не знал. Слишком одиозная фигура. Им ни жить, ни учиться не дадут. Джоли своих детей в школу не водит, боится что выкрадут. А может у него их и нет..

Аватар

Было бы странно,если он сказал,что их терпеть не может) Все любят внуков,даже "кровавые тираны и деспоты",хе

Аватар

я смотрела его фильм о Кастро - аналогичного формата. Фильм де-факто было про человека, заставшего на своем посту, закапсулировавшегося и ставшего анахронизмом. Подозреваю, что фильм про Путина в плане настроения будет схожим.

Подождите...