Меган Маркл и Саманта Грант

В последнее время популярность 35-летней Меган Маркл не на шутку возросла: из малоизвестной актрисы, хорошо знакомой лишь преданным поклонникам сериала "Форс-мажоры" (Suits), девушка, благодаря своему роману с принцем Гарри, практически в одночасье стала знаменитостью мирового масштаба. Вполне естественно, что появились желающие конвертировать популярность Маркл во что-то более осязаемое. Первой вызвалась сводная сестра Меган, 52-летняя Саманта Грант, анонсировавшая книгу с очень громким названием "Дневники сестры принцессы-выскочки".

Пока книга еще только пишется, все желающие покопаться в грязном белье семейства Маркл могут почитать Twitter Саманты, который та обновляет с завидной регулярностью. Там она пишет, что "Меган бросила семью во имя славы", "королевская семья будет шокирована тем, что она сделала со своей семьей", а после того, как книга будет опубликована, "отношениям Меган с принцем Гарри придет конец".

Также Саманта обвинила Меган в неискренней благотворительности с целью улучшить свой имидж, и в том, что породниться с королевской династией — давняя цель девушки. Для этих целей принц Гарри, пишет Саманта, подходит идеально, "ведь Меган всегда нравились рыженькие".

Впрочем, так считает далеко не каждый в окружении Меган: ее близкая подруга Линдси Рот утверждает, что "Меган — все та же самая девчонка" и "звездная болезнь ей не грозит".

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл


Меган Маркл

Саманта Грант


Саманта Грант

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Сводная сестра Меган Маркл выпустит о ней книгу "Дневники сестры принцессы-выскочки"

16:35, 3 апреля 2017

Комменты 59

Комментарий был удален

Комментарий был удален

I

удивительно какие бывают вонючки люди

Аватар

все пишут что Меган сделала нос, но мне кажется у них с сестрой носы совершенно одинаковые)))

Аватар

семейка на любителя

Подождите...