Наталья Водянова

Супермодель Наталья Водянова появилась на обложке британского журнала Porter и рассказала изданию, почему она посадила детей на диету, рассталась с бывшим супругом Джастином Портманом и не вышла замуж за нынешнего возлюбленного Антуана Арно.

Во время беседы с корреспондентом глянца Водянова призналась, что постоянно воюет со своими детьми, в частности из-за еды. 34-летняя мама пятерых детей — 16-летнего Лукаса, 10-летней Невы, 9-летнего Виктора от Джастина Портмана и 3-летнего Максима и годовалого Романа от Антуана Арно — рассказала, что просит детей придерживаться особо рациона. По словам Натальи, когда ее старшему сыну Лукасу стукнуло десять, она посадила его на строгую диету.

Мой сын наел щеки! Я сказала ему: "Ты не можешь просто так продолжать объедаться и наблюдать, как у тебя растет живот". Я становлюсь очень строгой, когда дело касается всех тех вредностей, которые они едят. Я постоянно говорю своим детям, что они замечательные, красивые и тому подобное, но прошу их следить за тем, что они едят, потому что эти пищевые привычки останутся с ними на всю жизнь. Важно приучить детей делать здоровый выбор с самого начала,

— считает Наталья.

Наталья Водянова в журнале Porter


Наталья Водянова в журнале Porter

Сама Водянова работает моделью с 17 лет, так что она не понаслышке знает о том, как важно следить за своим весом. Модель признается, что она регулярно придерживается диеты, позволяя себе лишь один разгрузочный день в неделю:

Когда я переехала во Францию, то каждое утро ела на завтрак булочку с шоколадом. Так продолжалось два года. Однажды я проснулась и поняла, что больше не могу на них смотреть. Сейчас я ем такую булку раз в неделю по субботам и половинку отдаю своей дочке — это наш с ней ритуал.

Наталья Водянова с дочерью Невой


Наталья Водянова с дочерью Невой

В интервью звезда мировых подиумов коснулась и темы развода с британским лордом Джастином Портманом, с которым она разошлась в 2009 году после девяти лет брака.

Я была матерью-наседкой, а Джастина мало интересовала жизнь наших детей. Он обожал их, но он не из тех отцов, которые искупают ребенка или проследят за тем, чтобы они погуляли. В итоге все обязанности оказались на мне, и он отдалился от нас с детьми, потому что в семье нужно вместе переживать все эти прекрасные моменты,

— вспоминает Наталья Водянова.

Наталья Водянова в журнале Porter


Наталья Водянова в журнале Porter

Наталья рассказала и о своем новом избраннике Антуане Арно, который, как выяснилось, никогда не хотел строить семейную жизнь с моделью:

Антуан точно не искал манекенщицу, которая станет матерью его детей. Мы очень удивились, когда поняли, что отлично подходим друг другу. Иногда жизнь удивляет нас.

Антуан Арно и Наталья Водянова

Антуан Арно и Наталья Водянова

Несмотря на то, что Наталья уже родила от Антуана двоих детей, пара не спешит официально узаконивать свои отношения.

Это не значит, что я готова бросить его, чтобы закрутить роман с кем-то другим. Я и так чувствую, что мы женаты. Если все хорошо, зачем что-то менять?

- подытожила Наталья Водянова в интервью для британского глянца.

Наталья Водянова на обложке  Porter


Наталья Водянова на обложке Porter

Источники: Daily Mail, Porter

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова рассказала, почему посадила детей на диету, развелась с Джастином Портманом и не только

13:25, 8 февраля 2017

Комменты 140

Аватар

Какая умница она - ваще.

Комментарий был удален

Аватар

У нее уже пятеро?

Комментарий был удален

Аватар

она оказывается так рано родила, в 18 лет, а я думала она за лорда вышла когда уже была знаменитой моделью и гдето лет так 22-24...

Подождите...