Амаль и Джордж Клуни

Слухи о том, что Джордж Клуни и его жена Амаль скоро станут родителями подтвердились. В пятницу, 3 февраля, супруге голливудского актера исполнилось 39 лет – свой день рождения она решила отпраздновать в Испании вместе с любимым и его родителями. Папарацци сфотографировали звездную пару в аэропорту Барселоны, где Амаль уже не смогла скрыть от любопытных глаз округлившийся живот.

Она была одета в теплое мини-платье и сапоги с леопардовым рисунком, а не застегнутое пальто подчеркнуло ее изменившуюся фигуру. Джордж не отходил от жены, окружив вниманием и заботой.

Инсайдеры рассказали журналистам, что у пара родится двойня: мальчик и девочка. По сведениям информаторов, сначала супруги пытались зачать ребенка естественным путем, но после неудачных попыток прибегли к ЭКО. Новость о том, что в их семье появится не один, а сразу два малыша стала для них полной неожиданностью.

Когда Джордж и Амаль узнали, что родится двойня, были очень удивлены и немного испуганы, ведь оба считали, что одного ребенка им будет достаточно. А новость о мальчике и девочке сделала их по-настоящему счастливыми. Несколько месяцев они не могли поверить в это. Джордж очень рад, что скоро его будут называть папой. Теперь он разговаривает с животом жены и веселится, придумывая имена своим детям,– рассказал источник из окружения супружеской пары.

Джордж и Амаль Клуни


Джордж и Амаль Клуни

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В Сети появились фотографии, доказывающие беременность Амаль Клуни

03:16, 4 февраля 2017

Комменты 50

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ох уж эти инсайдеры, всё-то они знают, всё-то им не терпится поведать страждущей общественности...))))

M

Ну и славненько! Хорошенькие детки будут и воспитают их замечательно! Амаль баловать не даст :)

Подождите...