Зоуи Дешанель

37-летняя Зоуи Дешанель беременна и готовится к появлению на свет своего второго ребенка – об этом сообщили западные СМИ. Американская актриса и ее муж Джейкоб Печеник воспитывают дочь Элси Оттер, родившуюся в июле 2015 года, а теперь у малышки появится брат или сестра.

Стоит отметить, что до романа с Джейкобом звезда сериала "Новенькая" (New Girl) говорила в интервью, что не готова к материнству. На тот момент у нее за плечами был трехлетний брак с музыкантом Беном Гиббардом.

Однако с появлением на горизонте продюсера Джейкоба Печеника, с которым Зоуи начала встречаться в августе 2014-го, судьба внесла коррективы в жизнь актрисы-чайлдфри. Напомним, в январе 2015 года пресса сообщила о беременности Дешанель, а после рождения дочери она тайно вышла замуж за отца малышки.

Джейкоб Печеник и Зоуи Дешанель


Джейкоб Печеник и Зоуи Дешанель

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Зоуи Дешанель беременна: актриса станет мамой второй раз

03:21, 27 января 2017

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

от джейкоба печеника родит печенят и печенюшек

Аватар

Детки-счастье) За Зоуи можно только порадоваться)

Аватар

Мои поздравления, конечно, но я этого не понимаю - начать встречаться в августе, через 11 месяцев родить ребёнка - это за месяц ты так хорошо узнаешь человека, чтобы аж двоих детей с ним рожать? Дай Бог у них все хорошо будет, а вдруг нет? Когда дети маленькие - нет времени друг с другом много проводить, а как подрастают - появится. И вот если окажется, что они разные, что им и говорить не о чем - а уже растут дети, которым бы лучше в полной семье оставаться. Так что не знаю, для меня это либо безответственно, либо девушка просто хочет детей, а там ужи без разницы.

Аватар

почему-то после фильма 500 дней лета она мне неприятна, сама не понимаю почему. не могу ее отделить от героини, видимо)

Подождите...