Алла Пугачева

Новогодние праздники прошли, и не у всех остались одни лишь приятные воспоминания о них. На популярном интернет-сайте, где каждый пользователь может создать петицию, появилось открытое письмо, адресованное Константину Эрнсту. Автор петиции раскритиковал эфир Первого канала, в котором 31 декабря за одним столом собрались Алла Пугачева, Максим Галкин и другие звезды, и попросил провести срочную работу над ошибками и улучшить качество новогоднего эфира в следующем году:

Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у Примадонны". Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!– написал возмущенный телезритель.

На петицию отреагировали почти 111 тысяч пользователей, что заставило Аллу Пугачеву оставить комментарий на эту тему в Instagram:

Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно!!! Значит жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом настоящее счастье (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.),– написала певица и поделилась фотографией со съемок новогоднего выпуска программы "МаксимМаксим".

Максим Галкин и Алла Пугачева


Максим Галкин и Алла Пугачева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева ответила на призыв убрать ее из эфира Первого канала: "Ну что, злопыхатели, возбудились?"

00:26, 11 января 2017

Комменты 319

Аватар

ПАноптикум вам на новый год ,друзья... ЭКЗЕМПЛЯРЫ к след.году подтянутся... КАК они всех достали. Гребаное семейство.

Комментарий был удален

Аватар

Ничего не имею против пожилых певцов. Стрейзанд до сих пор альбомы выпускает и выступает, а она старше Пугачевой. Но Стрейзанд не светится везде и постоянно, да еще с желтыми слухами (хотя характер у нее, по слухам, тот еще) и выпускает качественную музыку.

Комментарий был удален

A

Не понимаю, почему, если не нравится не переключить на другой канал, например, все сами смотрят и делают этим рейтинг.

Подождите...