Ксения Собчак

Чуть больше недели назад бывший возлюбленный Жанны Фриске Дмитрий Шепелев рассказал миру о выходе своей книги, посвященной ушедшей из жизни певице. Так что разговоры в последнее время только об этом. Пару дней назад издание поступило в продажу и многие уже успели ознакомиться с книгой и выразить свое мнение.

Одной из тех, кто не стал скрывать своего взгляда на выход книги, стала Ксения Собчак. В социальных сетях телеведущая опубликовала фотографию обложки, а в подписи к посту рассказала, что думает о скандалах, не прекращающихся после смерти Фриске, поведении родственников певицы и поступке Дмитрия Шепелева, который Ксения полностью поддерживает.

Жанна всегда была как бы в стороне от шоу-бизнеса, хотя была его неотъемлемой частью. И я с огромным сочувствием отношусь к Диме Шепелеву - все эти бесконечные спекуляции на интересе к их беде-просто отвратительны. Причем отвратительны мне не журналисты (их даже можно понять-плохо учился, в "Ведомости" не возьмут, пойду к Габрелянову строчить про любовников, инопланетян, кто кого рожает и прочую низкопотребщину). Мне непонятны мотивы родственников звезд, которые считают возможным выносить личную жизнь ушедшего от нас человека на потребу толпы, причем явно не спрашивая на то согласие самих участников этой личной жизни. И в этом смысле Дима сделал очень правильно - вместо диких ток-шоу с руганью родственников, которые в силу воспитания, видимо, не понимают, как это ужасно все смотрится со стороны, Дима написал книгу об их общей борьбе с общим горем. Для себя, для памяти, для сына и для всех тех, кто с подобной бедой столкнулся,

- написала Ксения Собчак.

Напомним, что книга о Жанне Фриске вышла в свет 24 ноября. Певица ушла из жизни 15 июня 2015 года после нескольких лет борьбы с раком.

Фото книги Дмитрия Шепелева из Instagram Ксении Собчак

Фото книги Дмитрия Шепелева из Instagram Ксении Собчак

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Источники: Instagram/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак прокомментировала выход книги Дмитрия Шепелева о Жанне Фриске

17:00, 26 ноября 2016

Комменты 121

Аватар

О! Набралась мудрости

Комментарий был удален

B

Она конечно не ангел и не симпатизирую ей, но уже достали комменты какая она гнида и т.д

Аватар

Умница. Все правильно написала

Комментарий был удален

Подождите...