Эмбер Херд

Эмбер Херд присоединилась к проекту #GirlGaze PSA, записав эмоциональное видео, в котором актриса рассказала о пережитом ею домашнем насилии.

Эмбер, которая подала на развод с Джонни Деппом ранее в этом году как раз из-за того, что тот поднимал на нее руку, рассказала, как чувствовала себя после того, как сама стала жертвой домашнего насилия:

Было стыдно, и к этому добавлялся ярлык жертвы. Подобное случается со многими женщинами, которых вы знаете, но когда это происходит в вашем доме за закрытыми дверями с человеком, которого вы любите, это не так просто пережить.

Эмбер также добавила, что пережить произошедшее ей помогли друзья, которые были рядом в трудную минуту:

Если бы со мной не было людей, которым я действительно доверяю, нескольких женщин, которые меня поддерживали, нескольких друзей, то я не знаю, какой была бы моя жизнь,

- рассказала Эмбер и объяснила, почему она решилась на это интервью:

Как у женщины, прошедшей через это на глазах у всего мира, у меня есть уникальная возможность напомнить другим женщинам, что так быть не должно, что они не одиноки. Мы можем все изменить.

Напомним, что Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом в мае этого года после 15 месяцев брака. Актриса заявила, что на протяжении всех своих отношений с Деппом, она подвергалась домашнему насилию. 7 миллионов долларов, которые Херд получила от Деппа в качестве алиментов, она передала на благотворительность, поделив деньги между детской больницей и фондом, поддерживающим жертв домашнего насилия.

Кадры из видео


Кадры из видео

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд рассказала о пережитом домашнем насилии в видео для проекта #GirlGaze

13:20, 26 ноября 2016

Комменты 98

C

Еще в самом начале их эпопеи с разводом большинство тут на сплетнике ей не верили, и считалось что она все построила, чтоб бобла с Джонни срубить, в том числе и фото с побоями фотошопила, а теперь наоборот что ли все передумали и решили, что она была жертвой домашнего насилия

Аватар

как в Бриджет Джонс, когда она в тюрьме в Тайланде сидела:"мой тоже ,,,,и бил и наркоту заставлял толкать....")

Аватар

Ну все уже вроде бы сказано. Какая жертва, если доказательств нет, а ведь были все шансы их получить. Что мешало провести экспертизу и доказать все в суде? Вопрос также о соглашении? Эмбер, ты вроде подписалась, что не было насилия, забрала заявление, а сейчас в зад пятки, так ты таки врушка в любом случае. Нарушила судебную договоренность, к этому в Америке строго относятся. Ну и чисто по видео, хотя смотрела на перемотке, безэмоционально, не убедительно.

K

Ничего в ней красивого не вижу..Обычная внкшность..Губы тонкие противные...

Аватар

актриса больших и малых на самом деле,все же забыли что она бывшая жена деппа и это факт

Подождите...