Селена Гомес

Последние месяцы (да и в целом весь последний год) у Селены Гомес выдались непростыми - певица проходила курс реабилитации и лечения от депрессии, которую вызвала волчанка. Но как бы трудно ни было, Селена со всем справилась и к радости поклонников вернулась не только на сцену, появившись на церемонии American Music Awards, но и в социальные сети.

Несколько часов назад в микроблоге Гомес появилась ее черно-белая фотография с фанатами и небольшое послание, в котором Селена рассказала, как она благодарна своим поклонникам:

В этом году у меня есть многое, за что я могу поблагодарить. Это был самый трудный, но и самый полезный год в моей жизни. Я бы хотела отразить всю ту любовь, которую вы, ребята, подарили мне за эти годы, и показать, как мне важно заботиться о вас. К благодарности через веру. Добро всегда побеждает. Я люблю вас. Да благословит вас бог.

Напомним, что в августе этого года Селена объявила о том, что временно покидает сцену, чтобы бороться с депрессией и приступами паники, которые стали последствиями волчанки. В сентябре стало известно, что певица проходит лечение в реабилитационном центре.

Селена Гомес


Селена Гомес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес вернулась в Instagram после лечения от депрессии в реабилитационном центре

11:44, 25 ноября 2016

Комменты 3

Комментарий был удален

Аватар

Здоровья ей.

Подождите...