Канье Уэст

"Невозможное возможно", — говорим мы в связи с победой Дональда Трампа на выборах президента США. Новость о том, что эксцентричный миллиардер без какого-либо политического опыта одолел Хиллари Клинтон в ожесточенной борьбе за голоса избирателей, поразила многих американцев.

Одни уже собирают вещи для переезда в Канаду, другие рвут волосы на голове, ну а третьи надеются на 39-летнего Канье Уэста и призывают его начинать свою избирательную кампанию.

Канье Уэст


"Канье Уэста в президенты"

Впервые о своем желании баллотироваться в президенты рэпер заявил в 2015 году на премии MTV Video Music Awards. Тогда поклонники музыканта подумали, что он шутит, но оказалось, что нет. Спустя год, в интервью радио BBC, он вновь заговорил о политических амбициях:

Когда я говорил о том, что хочу стать президентом, я не имел в виду, что у меня есть какие-то политические взгляды. У меня нет какого-то четкого представления о политике, зато есть принципы в отношении человечества, людей, правды. Если есть что-то, что я могу сделать для страны, я сделаю это,

— сообщил Уэст.

И все равно слова Канье никто (кроме Ким) не воспринимал всерьез — до победы Трампа. Теперь же поклонники и непоклонники рэпера считают, что стоит пересмотреть заявление Уэста, ведь, во-первых, они уже ничему не удивляются, а во-вторых, Канье будет лучшим президентом, чем Дональд.

Хэштег #kanye2020 вышел в мировые тренды в Twitter и интернет-пользователи в своих твитах просят Канье спасти их от Трампа на следующих выборах:

Есть только один человек, который может спасти нас сейчас.

Вся надежда на победу Канье в 2020-м.

В 2004 Канье спас хип-хоп, в 2020-м он спасет Америку.

Представляете, если Канье станет президентом в 2020 году? Не могу поверить, что говорю это, но я лучше проголосую за него, чем за Трампа.

Люди смеялись, когда Канье сказал, что хочет стать президентом. А сейчас это возможность становится реальностью.

Таких сообщений в сети сейчас целое море.

Канье Уэст


Канье Уэст

Сам Канье Уэст пока воздерживается от комментариев, а мы уже фантазируем: Ким в роли первой леди, весь клан Кардашьян-Дженнер на важных приемах, реалити-шоу в интерьерах Белого дома, селфи в Овальном кабинете... Мы тоже уже ничему не удивляемся.

Канье Уэст

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Канье в президенты: после победы Трампа американцы просят Канье Уэста спасти их

15:55, 9 ноября 2016

Комменты 58

Аватар

Ну а что?) нет ничего нереального!)

Аватар

Как он меня бесит!!!

Аватар

зато вроде бы Кардашьяны не высказались ни за кого? может я что-то упустила? если нет, то мудро поступили

Аватар

смешно читать такие комментарии от жителей России, которые по умолчанию не представляют, что такое выборы. Да, первая леди может быть неподходящей и иметь подпорченную репутацию, Трамп - просто клоун, но это лишний раз подчеркивает - что в Америке президента действительно ВЫБИРАЮТ. Пусть это и не самый удачный выбор, но он есть. Через четыре года переизберут и все.

Аватар

Тот случай, когда человек, которого многие не любят (Трамп) докажет, что он неимоверно крут.

Подождите...