Кортни Кардашьян

Как и в прошлом году, Кортни Кардашьян к Хэллоуину подготовилась заранее. Хоть основное празднование Дня всех святых состоится лишь в грядущие выходные, звезда реалити-шоу уже успела придумать костюмы для себя, своих детей и даже устроила небольшую вечеринку с друзьями.

Сама Кортни в этом году решила предстать в образе сексуально злой королевы, а для своей дочурки Пенелопы Кардашьян выбрала белое платье и черный парик (как думаете, какого персонажа изображает девочка?).

Как и всегда, фотографиями Кортни поделилась с поклонниками через Instagram и Snapchat. Кстати, в аккаунтах Кардашьян также появились снимки того, как она украсила к празднику свой дом, расставив по особняку тыквы и игрушечных пауков с поддельной паутиной.

Кортни Кардашьян с дочкой Пенелопой


Кортни Кардашьян с дочкой Пенелопой

Пенелопа Дисик


Пенелопа Дисик

Джойс Бонелли и Кортни Кардашьян


Джойс Бонелли и Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян с друзьями


Кортни Кардашьян с друзьями

 

Украшение дома Кортни Кардашьян
Украшение дома Кортни Кардашьян
Украшение дома Кортни Кардашьян


Источники: Instagram

Страшные сказки: Кортни Кардашьян с детьми и друзьями устроила вечеринку по случаю Хэллоуина

19:45, 25 октября 2016

Фото: пресс-служба СЗ «Сияние»

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026