Бритни Спирс

Бритни Спирс пока не собирается снова связывать себя отношениями. На днях 34-летняя певица в разговоре с ведущим Джонатаном Россом заявила, что встречи с мужчинами — это "игры разума" и что современный формат свидания кажется ей "трудным".

Мужчины играют в игры. Они только звонят и пишут сообщения — это просто глупости, на которые у меня нет времени,

— заявила Бритни Спирс.

Певица также отметила, что ей гораздо сложнее найти достойную партию из-за ее известности:

У меня есть друг, который все-время сводит меня с кем-то. Мне уже просто неловко, потому что ты несколько раз встречаешь одного и того же человека, начинаешь чувствовать себя странно. Встречаться с парнями — это сложно.

Спирс также рассказала о том, что она ищет в партнере:

Мне хочется быть рядом с хорошим человеком. Знаете, просто хороший парень — это такая редкость в нашем мире.

Но Спирс тут же приметила, что она не на "рынке невест" в данный момент.

Я не ищу мужчину прямо сейчас. Я счастлива. Я ничего не ищу, меня все сейчас устраивает,

— заключила певица.

Напомним, что Бритни Спирс воспитывает двоих сыновей — 11-летнего Шона и 10-летнего Джеймса — от бывшего мужа Кевина Федерлайна. С супругом певица развелась в 2007 году, с тех пор у нее было много романов, но сейчас Бритни одна.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Источники: People, Gettyimages.ru

Бритни Спирс о свиданиях: "У меня нет времени на такую чушь"

15:03, 30 сентября 2016