Кара Делевинь и Марго Робби на обложках Love Magazine

В преддверии выхода на экраны масштабного блокбастера про суперзлодеев из вселенной комиксов DC  "Отряд самоубийц" (Suicide Squad), исполнительницы ролей двух из них - Кара Делевинь и Марго Робби — украсили обложки нового номера The Love Magazine.

Подружившись на съемочной площадке с Марго, Кара нашла в ее лице не просто коллегу, но и наставницу — все-таки актерского опыта у Марго куда больше, чем у Кары.  Пришло время — и профессиональная модель Кара тоже дала Марго мастер-класс — только не по актерскому мастерству, а по позированию перед камерой. Напарницы приняли участие в совместной съемке для The Love Magazine, разоткровенничавшись в интервью изданию.

Так, Марго Робби рассказала, как началась их дружба:

Мы познакомились на приеме в Виндзорском замке. Тогда на мероприятии присутствовал принц Уильям, так что я вся изнемогала от любопытства и жутко нервничала. Помню, как официантка спросила меня, не желаю ли я воды или шампанского, а я выдала ей в ответ: "Я хочу текилы!"

Кара, с которой я никогда прежде не встречалась лично, оказалась поблизости. Она услышала мои слова и живо отреагировала: "О, я слышала, кто-то заказал текилу? А мы подружимся!"

Я обожаю Кару. Очень. И в работе, и вне ее.

Кара Делевинь и Марго Робби


Кара Делевинь и Марго Робби

Рассказала Марго и о выборе костюма для своей героини в "Отряде самоубийц":

Мы перебрали, наверное, сотни различных вариантов моего экранного образа, но в какой-то момент художник по костюмам Кейт Хоули наткнулась на изображение Дебби Харри, обнаружив, что мы с ней очень похожи. Тогда все решилось само собой, и мы заимствовали ее костюм.

Но это не значит, что моя героиня хочет выглядеть, как Дебби. Она хочет быть одета, как Дебби, чтобы каждый мог заметить, что она выглядит в ее одежде гораздо круче.

Кара же разоткровенничалась в ответ на смелый вопрос о самых сумасшедших местах, где  у нее случался секс:

У меня много раз был секс в самолетах. Но меня каждый раз ловили за этим. Согласитесь, там довольно трудно остаться незамеченной. Однажды я занималась сексом прямо на сиденье и заметила, что парень на соседнем кресле наблюдает за нами. Тогда я попросила стюардессу: "Он смотрит на нас! Сколько еще это будет продолжаться? Скажите ему, чтобы он прекратил".

Марго тоже не ушла от ответа, назвав самым экстремальным местом, где у нее случался секс, рассекающий водную гладь гидроцикл.

Кара Делевинь на обложке Love Magazine

Кара Делевинь на обложке Love Magazine

Марго Робби на обложке Love Magazine

Источники: Love Magazine/ Instagram

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь и Марго Робби рассказали о своих самых экстремальных местах для секса

10:55, 26 июля 2016

Комменты 33

Аватар

Кара очень прикольная, и Марго прикольная. Нравятся они мне, улыбку каждый на вызывают :). К тому же, у обеих отпадный вкус.

Аватар

Делевинь обкорнала волосищи

Аватар

мне одной кажется, что на фото где они двоем стоят, Марго Робби - вылитая наша Рудова?

Аватар

Вот всем на Сплетнике нравится Марго, а я вообще в ней ничего не вижу. Обычная симпатичная блондинка, фигура коренастая. Про какую красоту говорят я вообще не понимаю. В Тарзане она вообще серая. Та же Кара, как по мне, намного интереснее внешне))

Аватар

У Кары псориаз?:( на их общей фото на животе пятнышки виднеются. Если так, то это очень грустно. Человеку вообще нервничать нельзя

Подождите...