Ким Кардашьян
Напрасно Ким Кардашьян убеждала подписчиков своих страниц в соцсетях, что не использует Photoshop для обработки собственных изображений. Общественность в очередной раз обвинила ее в визуальном обмане. Яблоком раздора стал клип певицы Ферги на песню M.I.L.F., в котором среди прочих известных девушек была замечена и жена Канье Уэста.
Для съемок клипа Ким выбрала наряд, подчеркивающий тонкую талию. Фото образа вызвали шквал негодования в соцсетях: знаменитость обвинили в том, что ее талия сильно отфотошоплена, да и в адрес видео посыпались обвинения в использовании специальных технологий обработки изображения в кадре. В ответ на нападки член знаменитого семейства разместила в Snapchat фотографию своего тренажера для занятий пилатесом:
Без выходных!
– подписала фото 35-летняя знаменитость. К слову, Ким Кардашьян регулярно сообщает своим фанатам и недругам о том, как старается вернуть былую форму после рождения второго ребенка.
Фото из Snapchat Ким Кардашьян
Ким Кардашьян на съемках клипа Ферги
Фото из Instagram Ким Кардашьян
Фото из Instagram
Источники: Dailymail, Instagram
Автор: OlgaM
Теги: пена дней, Ким Кардашьян, Fergie
Осиная талия: Ким Кардашьян ответила на обвинение в визуальном обмане
21:47, 4 июля 2016
