Келли Осборн тяжело переживает развод своих родителей, которые расстались после 33 лет брака. Отметим, что причиной разрыва отношений стала любовница музыканта — 45-летний стилист Мишель Пью.

Келли Осборн, судя по всему, очень зла на разлучницу: в своем Twitter дочь вокалиста Black Sabbath написала номер телефона Пью (он уже заблокирован) и перечислила все интимные услуги, которые предоставляет женщина.

В комментариях тут же началось яростное обсуждение. Подписчики Келли пишут:

Вини не ее, а своего отца, который подвел вас. Снова.

Келли Осборн резко ответила на комментарий:

Ты понятия не имеешь, что происходит в нашей семье и что она натворила! Так что держи свое мнение при себе.

Почему ты считаешь, что это только ее вина? Тут замешаны оба,

— пишет другая подписчица.

Келли тут же отвечает:

Моему отцу почти 70 лет! Когда-нибудь слышали про жесткое обращение со стариками?

Другой пользователь тонко подметил:

А Хью Хефнеру 90 лет! Не заметил, чтобы он жаловался.

Источники: Etonline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Психанула: Келли Осборн унизила любовницу отца в социальной сети

12:33, 25 мая 2016

Комменты 131

Z

ЧТО БЫ ТАМ кЕЛЛИ НЕ ПИСАЛА .ЭТИМ ОНА ПОЗОРИТ СЕБЯ И ПАПУ И ЭТУ БАБУ)).жАЛЬ КОНЕЧНО,НО МУЖИКИ КОБЕЛИ ХОТЬ В 30 ХОТЬ В 70))

Аватар

Келли поступила злобно и беспомощно

Аватар

Как по мне, она поступила тупо. Поддалась эмоциям. Ясно, что ни на что это не повлияет, ситуация банальнейшая. Папаня их на*бал на пару с парикмахершей и непонятно ещё куда теперь пойдут все его миллионы. Но зачем так по-дурацки вести себя взрослой девице и писать всякую хрень в твиттере?

Аватар

Какая дура!

Аватар

а есть такие кадры как мой дедуля, 20 лет назад жОнился тайно на незнакомой нам бабуле, узнали только через пол года ( у неё своя квартира) когда она пришла "в гости" недели на две...а второй бабульке возле подъезда обещал жениться буквально вот вот, она потом все спрашивала где он, а мы не знали что еще придумать и говорили уехал на родину. А на самом деле кавалер сидит тихо в качельке на даче и ничего не помнит в свои 92...единственное развлечение ручки почтальонше целовать...ох и мужчины ))

Подождите...