Макалей Калкин
Макалей Калкин прославился ролью трудного ребенка Кевина Маккалистера в двух фильмах "Один дома" (Home Alone) - 1990-го и 1992-го годов. Пристальное внимание общественности и СМИ наскучило актеру, и в недавнем интервью New York Magazine он сообщил, что в свои 35 лет уходит из кино.
Я пойду туда, куда меня занесет ветром,
- просто ответил Макалей. Актер добавил, что свое свободное время он планирует тратить на рисование, писательскую деятельность и "на что угодно".

Несмотря на то, что долгое время Калкин не был замечен в успешных проектах, его все еще узнают на улице, поэтому актер старается лишний раз не выходить из дома днем.
Я гуляю в 2 часа ночи или в 4 часа утра, потому что в это время на улицах практически нет людей, и я могу спокойно пройтись и остаться незамеченным,
- рассказывает актер.

Макалей Калкин на прогулке
Ранее СМИ не раз писали, что Макалей Калкин серьезно страдает от наркотической и алкогольной зависимости. Артист употреблял как легкие наркотики, так и тяжелые, и было немало случаев, когда он перебирал с дозой. Актер признавался друзьям, что пристрастился к наркотикам после расставания с любимой девушкой Милой Кунис после 8 лет отношений. Тогда же он впал в глубочайшую депрессию и даже пытался покончить с собой.
Сейчас Калкин живет на то в США, то во Франции, и он особенно благодарен французам за то, что они не удостаивают его особенного внимания:
Выяснилось, что они узнают меня, но им просто плевать. Когда я это понял, то спросил себя: "Где эти прекрасные люди были раньше?".
Отметим, что не так давно Макалей закончил сниматься в малобюджетном психоделическом фильме своего друга Адама Грина под названием "Аладдин Адама Грина" (Adam Green's Aladdin). Кино рассказывает про дисфункциональную семью (семья, которая не справляется с поставленными перед ней внутренними и внешними задачами, - прим.ред.), которая живет в американском городке, где всем заправляет коррумпированный султан и его дочь. Макалей Калкин исполняет роль Ральфа, лидера повстанцев в фуражке с надписью "Мореходная школа".

Кадр из фильма "Аладдин Адама Грина"
Возможно, что странный фильм про альтернативную версию "Аладдина" станет точкой в карьере Калкина, и это последняя возможность посмотреть на игру талантливого актера!

Источники: Daily Mail, Gettyimages, DailyPicture
Теги: Macaulay Culkin, кино
Макалей Калкин больше не будет сниматься в кино: "Мне 35 лет, и я ухожу в отставку"
12:46, 7 апреля 2016
Комменты 29
9 л
Эх, загубила бедного ребенка карьера в Голливуде.
9 л
так жаль, он ведь очень талантливый актёр
9 л
Будучи оптимистом, верю, что он еще сыграет свою главную роль. Парень очень талантлив и если он столько всего выдержал и не погиб, то это не спроста. Пусть побудет в тени столько сколько потребуется, а хороший проект его найдет сам. По крайней мере, я верю в хэппи энд!
9 л
Тот неловкий момент, когда большинсво думали, что его кареьра закончилась после съемок Один дома....
9 л
Джонни Депп тоже рассказывал, что во Франции его узнают, но не донимают, поэтому там можно жить нормальной жизнью - спокойно гулять по улицам, ходить по магазинам, сидеть в кафе и т.п. Надеюсь, Маколей отдохнет, почувствует себя свободным и счастливым и, кто знает, может еще удивит нас, как Роберт Дауни младший. А может и нет ) В любом случае, пусть у него все будет хорошо!