Юлия Волкова

Экс-солистка группы "Тату" Юлия Волкова призналась, что у нее был рак щитовидной железы. Но, по словам артистки, "самое страшное уже осталось позади".

Разоткровенничалась Волкова во время записи программы "Зеркало для героя" Оксаны Пушкиной на канале НТВ, новой героиней которой она стала. Певица сообщила, что все случилось "почти одновременно" с бывшим продюсером "Тату" Иваном Шаповаловым, которому врачи поставили диагноз рак мозга:

В 2012 году во время обследования у меня обнаружили онкологию. После необходимых анализов врачи подтвердили у меня рак щитовидной железы.

Юлия Волкова


Юлия Волкова

Кроме того, Юлия рассказала, что во время операции по удалению опухоли врачи совершили ошибку, из-за которой она на время потеряла голос и впоследствии перенесла еще три операции по восстановлению голосовых связок:

Во время операции по удалению опухоли мне повредили голосовой нерв. Когда я очнулась после наркоза, то должна была заговорить, но у меня просто не было голоса, я лишь шептала. Это был самый критический момент в моей жизни.

Волкова также добавила, что пройти обследование она решила после увиденного ею сна, в котором врачи сообщают знаменитости о проблемах со здоровьем. В результате страшный сон оказался явью.

Юлия Волкова

Источники: "Известия", Анна Темерина/ SPLETNIK.RU, Instagram

Подпишитесь на наш

Юлия Волкова призналась, что у нее был рак щитовидной железы

18:06, 6 апреля 2016

Комменты 47

I

От нее можно ждать, чего угодно, даже пиара на подобную тему!

Аватар

а я все удивлялась, почему у нее такой голос, вероятно при операции задели голосовые связки, увы Желаю ей долгой ремиссии, лет так 100!

Аватар

Моей маме удаляли щитовидку вместе с лимфоузлами в Германии, из-за рака. Опухоль нашли в железе, в лимфоузлах нет. Химию и других процедур не делали. Так что рак раку рознь. Вообще-то этим не шутят, я ей верю.

R

Не при каждой онкологии назначают химию. не от каждой химии лысеют. Я в своее время была прооперирована и лежала 2 месяца на облучении. Внешне я была цветущей, вполне себе здоровой девушкой. Могла спокойно посещать какие-нибудь мероприятия и даже выпивать (нам врачи советовали выпивать немного красного вина). Так что Юля вполне могла вести обычную жизнь во время лечения. Смущает только то, что на шее нет шва от операции...

Аватар

Я очень хочу верить, что Юля не спикулирует на этой страшной болезни и я ей верю, расскажу почему. Папе в прошлом году поставили рак челюстной пазухи 3 степени, удалили небо и левую сторону челюсти с половинкой скулы. Он прошел 2 курса химии (по 5 дней) и 2 курса лучевой (по 30 дней). Волосы на месте, брови и ресницы тоже. Так как папа работает в гос учреждении, то спустя месяц после операции уже ходил на работу, получая химии и лучевые. Был слаб, но работал. Это его и спасло, что был занят, весь в работе, не падал духом и чувствовал себя нужным. Возможно у Юлии такая же история. Давала небольшие концерты, посещала мероприятия для поддержания собственного боего духа. Чтобы чувствовать себя нужной.

Подождите...