В воскресенье завершилась Неделя моды в Париже. По итогам подиумных шоу в Милане, Лондоне и Нью-Йорке уже можно сделать выводы относительно будущих тенденций. Однако рэпера Канье Уэста, который и сам принимал участие в одной из недель, больше интересуют не тренды, а изнанка "фальшивого" мира моды.

В течении последних четырех недель, пока в мировых столицах моды проходили шоу, рэпер регулярно публиковал в Twitter свои замечания. Канье написал об изнанке мире моды и его "фальши". В своих твитах музыкант упоминает Оливье Рустэна - дизайнера Balmain, Демна Гвасалия - Vetements и Balenciaga, Рикардо Тиши - Givenchy, Эдди Слимана - Saint Laurent и икону стиля и модного редактора Карин Ройтфельд.

Итак, модный приговор от Канье Уэста.

Я приехал на Неделю моды в Париже, чтобы просто поддержать своих друзей Оливье, Рикардо и Демна.

Я благодарен Оливье за то, что он работал над коллекцией вместе с моей женой... Я верю, что современная Ким - это наше все.

Спасибо Демна за то, что использовал свитшоты "Я чувствую себя Пабло" в своем шоу.

Извиняюсь, не могу посетить шоу Virgil, у меня была встреча в другом городе.

Мир моды такой фальшивый, и Карин Ройтфельд - единственная из немногих настоящих людей в моде...

Многие отвернулись от нее, когда ее уволили, и сделали вид, что забыли обо всех нововведениях и красоте, которые она подарила миру...

Фальшь, фальшь, фальшь, фальшь, фальшь... Я просто анализирую.

Если вы не пригласили бы меня к себе домой, то не приглашайте и на свое шоу.

Оливье делал одежду для моего шоу... Это было круто, это было новаторство, это Настоящий Друг

Источники: Fashionista, Gettyimages.ru

Модный приговор: Канье Уэст раскритиковал мир моды и назвал его "фальшивкой"

22:36, 14 марта 2016

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026