Уилл Смит
поддержит свою жену в ее бойкоте "Оскара-2016". Звезда фильма "Люди в черном"
отказался от посещения одного из главных событий в мире кино - церемонии
вручения премии "Оскар".
О своем решении актер рассказал во время недавнего интервью.
Нет, моя жена не идет туда. И мне было бы неловко показаться там с Шарлиз Терон. Мы обсудили это. Мы - часть этого сообщества, и с нашей стороны было бы неправильно прийти туда и сделать вид, что все нормально,
- заявил Уилл Смит.
Актер также рассказал, что решение о бойкоте его жена приняла самостоятельно, без предварительного разговора с ним:
Меня не было в стране в то время. Я приехал домой и спросил: "Что случилось?". Если она увлечена чем-то и решила это сделать, то ее уже не остановишь.
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Напомним, что около недели назад жена Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит в своем аккаунте в Facebook призвала селебрити бойкотировать церемонию "Оскар" в 2016 году. Актриса расстроена тем, что уже второй год подряд на премию не выдвинуто ни одного афроамериканца.
К бойкоту Джады также присоединился режиссер Спайк Ли, а вокруг произошедшего разгорелся скандал, который привел к тому, что состав Киноакадемии, выбирающей победителей и номинантов премии, будет изменен.
Источники: Daily News, Gettyimages.ru
Автор: ivanovadaria
Теги: Will Smith, Оскар, пена дней, Jada Pinkett Smith, Уилл Смит
Уилл Смит поддержал Джаду Пинкетт-Смит в бойкоте "Оскара-2016"
20:08, 21 января 2016
