Сегодня в Москве проходит большая пресс-конференция Владимира Путина, где президент РФ отвечает на вопросы журналистов - и не только о политике. Так, президента уже успели спросить о его дочерях. Точнее - о той самой Катерине Тихоновой, которую СМИ называют дочерью Путина, однако никаких официальных подтверждений этому нет. Вопрос прозвучал от журналиста канала РБК.

Владимир Владимирович не стал подтверждать или опровергать данную информацию, сказав:

Совсем недавно все утверждали, что мои дочери живут за границей. Теперь говорят - и это правда - что они живут в России и никогда никуда не выезжали. Они учились только в российских ВУЗах. Я ими горжусь.

По словам Путина, его дочери не занимаются ни бизнесом, ни политикой, они "делают первые шаги в своих карьерах" и "добиваются определенных успехов". Подробнее о занятиях детей президент рассказывать не стал - "в том числе и по соображениям безопасности".

Я считаю, что каждый человек имеет право на собственную судьбу, они никогда у меня не были "звездными детьми", никогда не получали удовольствия от того, что на них направлены софиты какие-то. Они просто живут своей жизнью и делают это очень достойно,

- говорит глава государства.

Владимир Путин


Владимир Путин

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Владимир Путин во время пресс-конференции ответил на вопрос о дочерях

17:03, 17 декабря 2015

Комменты 132

Аватар

Путин ладно, скрывает так как президент. Я терпеть не могу друзей которые все от тебя скрывают будто я сглажу или еще что-то сделаю-у меня вот подруга квартиру купила, а узнала я об этом только на прошлой неделе когда в гости она позвала. Естественно я не пошла

Аватар

А чего ж не опубликовал искромётный анекдот, который он рассказал?

O

врет и не краснеет)

N

А Собчак не дали ....

Аватар

А меня больше интересует, как живет и чем занимается его бывшая супруга Людмила...

Подождите...