Очередной скандал в семействе Кардашьян-Дженнер. 18-летнюю
Кайли
обвиняют в жестоком обращении с животными. Зоозащитники уверены, что звезда
реалити-шоу забывает кормить своих четвероногих питомцев.
Шквал критики на Кайли обрушился после того, как она опубликовала в социальных сетях видео со своими собаками, - итальянскими борзыми Бэмби и Норманом - на котором животные выглядят крайне тощими. У одного из питомцем можно разглядеть выпирающие ребра.
Кадры из видео
Подписчики Дженнер возмутились тем, что Кайли так халатно относится к своим домашним любимцам и позволяет им быть такими худыми.
Пожалуйста, покормите собак и подарите им любовь и внимание. Эти собаки голодают,
- написал один из фолловеров Кайли.
Среди подписчиков юной звезды нашлись и те, у кого дома живут собаки такой же породы. Внимательный хозяин песиков заявил, что не стоит оправдывать худобу питомцев их происхождением:
У меня была итальянская гончая и, несмотря на ее гиперактивность, ребер собаки нельзя было увидеть. Здесь очевидно есть проблема.
Впрочем, не все набросились на Кайли. Представители американского клуба любителей итальянских борзых заявили, что Дженнер ни в чем не виновата и такая худоба - лишь особенность данной породы собак, у которых в здоровом состоянии должно быть видно три ребра.
Собаки Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Источники: Daily Mail
Автор: ivanovadaria
Теги: пена дней, Kardashian Family, Кайли Дженнер
Кайли Дженнер обвиняют в жестоком обращении с животными
12:54, 3 декабря 2015
