В мире шоу-бизнеса порой приходится пускать в ход грязные приемы, чтобы
получить место под солнцем. Вот и бывший PR-менеджер
Рианны
Джонатан Хэй признался, что делал вещи, за которые ему теперь стыдно. В 2005
году Хэй запустил слух о том, что Джей Зи изменяет
Бейонсе
с Рианной, чтобы привлечь внимание прессы к выходу сингла своей клиентки Pon
de Replay.
Рассказать о содеянном Хэй решил после того, как узнал о выходе новой биографии Бейонсе, которую пишет журналист Рэнди Тараборелли. Джонатан говорит, что признание далось ему нелегко.
Я извинился перед ней. Вся эта ситуация получилась очень неловкой. Я был ошеломлен новостью о выходе книги. Для меня не могло быть более неподходящего времени. В данный момент я занимаюсь проектами своего лейбла Urban Hitchcock. Мы сотрудничаем с компанией Джей Зи и Бейонсе Tidal. Надеюсь, что эта новость не убьет наши отношения,
- рассказал Джонатан в своем интервью зарубежному изданию.
Джей Зи и Рианна
Бывший пиарщик Рианны добавляет, что решение запустить слух он принял от отчаяния:
Я сделал это от отчаяния. Мне нужно было привлечь внимание прессы к синглу Pon de Replay. Это было безрассудно. Я не знал, что это сработает. Я просто сделал это и стал наблюдать за тем, что происходит.
А этот самый слух, между прочим, сработал. И не только для Рианны, но и для отношений Бейонсе и Джей Зи. В новой биографии Бейонсе описано, что появление этих сплетен серьезно повлияло на атмосферу в семье - пара начала часто ссориться. Но в этой же книге автор подчеркивает, что измены не было - Бейонсе просто не стала бы терпеть.
Я не думал, что из этого выйдет большая история. Но сейчас, когда я вижу Бейонсе на обложке книги, я понимаю, что люди поверили в этот слух. Мне стыдно даже говорить об этом. Я просто хочу положить конец сплетням раз и навсегда,
- признается Джонатан Хэй.
Джей Зи и Бейонсе
Комментариев от Бейонсе и Джей Зи на признание Джонатана пока не последовало.
Источники: US Weekly, Gettyimages.ru
Пиарщик Рианны признался, что специально пустил слух о романе певицы с Джей Зи
14:25, 24 октября 2015

Комменты 26
Бред какой-то, ни разу не видела раскаивающегося пиарщика)))))))))))))))))))
Ой да ладно, сколько тебе заплатили чтоб ты это сказал
Есть только маленькая деталь, которая насторожит любого, что ныне этот пиарщик сотрудничает с компанией Джей Зи и Бейонсе, ну какой нормальный человек поведётся на эту лапшу!
похоже на очередной пиар трюк! только уже своего бренда
В упор не просекла, зачем Бейонсе надо выставлять напоказ свои слоновьи ноги!