Мужчины мечтают об Анджелине Джоли, женщины - стремятся быть на нее похожими. Кэйтлин Дженнер не исключение: она готова сделать несколько хирургических операций, чтобы еще больше походить на актрису. Однако пока что реалити-звезда ограничивается копированием стиля Энджи.

По словам Дженнер, Джоли всегда была для нее источников вдохновения. И она безумно хочет встретиться с ней вживую.

Я обожаю Анджелину. Обожаю то, как она выглядит. Она всегда элегантна и шикарна. Умираю, как хочется с ней встретиться,

- сообщила Дженнер во время записи очередного эпизода шоу.

Кэйтлин Дженнер


Кэйтлин Дженнер

Напомним, ранее Дженнер даже обратилась к стилисту знаменитости, Джен Рейд, ответственной за многие светские выходы супруги Брэда Питта. Именно она помогла Кэйтлин повторить look, который Джоли демонстрировала в 2010 году на нью-йоркской премьере фильма "Турист".

Анджелина Джоли/ Кэйтлин Дженнер


Анджелина Джоли/ Кэйтлин Дженнер

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Кэйтлин Дженнер об Анджелине Джоли: "Умираю, как хочется с ней встретиться"

11:05, 7 сентября 2015

Комменты 34

Q

А ежели эту Дженнер засудят за устроенную этим существом автокатастрофу, то интересно, в какой тюрьме оно будет сидеть, в мужской или женской!

Аватар

Ох, берегись, Эндж, может эта тетка на Бреда глаз положила?

S

Очевидно, что это больной человек.

Аватар

"ещё больше походить на актрису"... Ещё больше, ЕЩЁ БОЛЬШЕ!! Мама дорогая! В каком месте,уточните, пожалуйста, госпожа(дин) Дженнер..

A

Большой вопрос хочет ли с ней встретиться Анджелина?)))

Подождите...